Расставания

Есть ли верные девушки, которые никогда не изменят?

да есть жены верные а неверные мужья таких пруд пруди. 5 лет в браке с одним мужчиной только слишком примечательный он на работе на него много девок уже 5 лет глаз ложут вот только не достанется он никому. буду стареть а его не отдам. я строгая жена и слежу заним и телефон проверяю и яйца проверяю не пусты ли они если что. он отхватывал большх пиздюлей . да и рядом еще с ним большой и злой цербер в виде мамы так что нет шансов у него никаких вырваться
Enlik Amrenova
Лучший ответ
Katy Sofronova 70% разводов по причине измены жены, не нужно судить по себе (хотя по-другому вы и не умеете вообщем-то, мозг недоразвит еще пока)
а они рядом воон с тем верным мужчиной, встречали такого когда нибудь?))))
Katy Sofronova не опровергнуть вопроса, но перевести в другую плоскость с попыткой завиноватить... какие вы забавные зверушки то
Бесперпективняк...
"Мир знал женщин умных, женщин красивых. Но мир не знал женщин честных." (с) Не помню автора
Таких много.. Ну по крайней мере мое окружение- такое
Я не изменяла. Никогда. 10 лет
Shaxruz Tema
нету.
рано или поздно ты её заебёшь и она тебя пошлёт на хyй.
ну или будет за спиной мутить, а тебе в глаза слова любви писать
Anastasiya Chemissova
Нет, вымерли как динозавры)))
Шутка, конечно....
Есть, но их днём с огнём не сыщешь.
Видимо, все сидят дома и на улицу не выходят. Тут на Ответах тусуются.)))
Алена Попова
Есть это два типа нагулявшаяся и воспитанная.
Женя Черникова
Нет верных жен, есть строгие мужья.
в тихом омуте черти водятся не даром сказано
Тусик ...
я одну знавал.
Olga Tyurina
хочешь верности - заведи собаку
Есть но их мало
Есть и много, но они действительно в основном домашние