Расставания
Может ли остановиться сердце из- за тоски по любимому человеку?
Иногда такое чувство, что лучше б остановилось.
если только он придет и отключит тебя от аппарата исскуственного дыхания))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а так это все надуманное!)))))))))))))
Можно невроз заработать...
нет, не может!! ! Оно будет очень сильно биться и горевать!
боюсь, что может (((
Может! Если очень Вам оно надо, то обязательно остановится.
Нужно вовремя остановиться, вдруг у кого-то ещё остановится из-за тоски по тебе, посмотри вокруг, ты ведь ещё кому-то очень нужна.
может. но лучше жить
ну остановиться наверно нет... но это же такая тоскааааа
на счет остановиться не знаю, но болеть может.
К сожалению, не может. Если б все было так легко...
думаю, что может.
Но зачем тебе это? Ведь ты молодая и красивая и таких любимых в твоей жизни будет полно!
А родителях подумай и не шути так!!!!
Жизнь и время да, а сердце нет.
если да то надо заказывать мне гроб...
умереть от любви - не всем такая шикарная смерть....
Незнаю как насчёт сердца, а вот мозг после такого количества думок на эту тему-точно начнёт плавиться!!!
Даааааа, у меня частенько так бывает!
нет, останавливается тока время проведенное без него
Не может!! !
Только в первые дни безумно плохо.. .
А от этого еще никто не умирал, как говорится....
Только в первые дни безумно плохо.. .
Если здоровье шалит, лучше не тосковать вообще, жизнь дороже!
ах если....