Расставания
в моем сердце тоска напрасно прожитых дней и с каждым часом мне живется все трудней
видно прожиты не с тем человеком
да, тяжко
всё что мы прожили в этой жизни-нужно принять... .
и уроков было немало.. .
вы стали мудрее... .
душа стала взрослей...
и уроков было немало.. .
вы стали мудрее... .
душа стала взрослей...
Такое состояние помогает чувствовать и видеть то, что никогда бы Вы не увидели в веселье, суете, заботах.. . Не каждому выпадает такое счастье прочувствовать свою жизнь... Вы счастливый человек!
не считай напрасно прожитые дни, так легче живётся....
И умрешь, ты медленно и одна!!!)))))))))))))))
это приведет тебя к суециду!! Да вы что с ума сошли!!!! надо быть оптимистами, ведь они крутят этот мир!
надо найти что-то что тебя будет отвлекать от тоски
я не согласен с тобой я не знаю какая у тебя ситуация но по словам понятно что плохо тебе )))) я думаю эти дни не были напрасно прожиты ты опыт получила в отношениях потом сама поймёшь)) ) удачки держись))
Не надо. Понимаю, что не просто - но это не более, чем уязвленное "я" под тяжестью комплексов.
Это жизнь и в ней есть место всему, даже таким сильным разочарованиям - как твое. Но это не значит, что ты жил (а) зря. В любом случае - то, что есть - оно есть заслуженно. Сделай выводы и двигай дальше. Ты уже стал (а) лучше. Если нужна помощь в плане "как выйти из ступора" - это уже другой вопрос.
Напишите о себе, у меня аналогия!!! !
Помогите обсудить тоже самое!