Расставания

У него остановилось сердце через два месяца как я решила расстаться и отказалась видеться и поговорить

Главное себя не винить!
Ольга Мазурова
Лучший ответ
Гореть теперь вам синим пламенем газовой горелки в Аду!
Сергей Мустаев
Возможно, он сердечник.. Возможно, ты стерва! Всякое в жизни бывает.. Учись с мужчинами быть лояльной.. проговаривать ситуацию, не грубить... Мы все люди.. и все решаемо... спокойно и достойно! Сегодня ты сделала пакость, а завтра получила тот же пряник от другого, очень близкого человека... все в этом мире отражается Берегите друг друга...
М:
Маська__@__ :)
не думаю что вина в этом есть, но в церковь сходи
Полина Чащина
серьёзно? если да то большой грех на душу взяли
у моей подруги такая же ситуация, даже сроки совпадают. Не переживайте, не Ваша это вина. Скорее всего его погубил алкоголь...
Аатика Раева
И что вы этим поступком доказали?? ? Да и кому?? ? Да может быть конечно что это просто совпадение, что у вашего бывшего парня остановилось сердце.. .
от любви до смерти всего один шаг
от ненавести до любви тяжело пройти
лишь зелье любви создать может маг
и туда где нет лжи и лести уйти!
Tungavidya Devi Dasi
Нельзя так, надо обязательно сходить в церковь!!!! Это большой грех, даже если не нарошно!!!!
винить себя не стоит, если расстались, значит были для этого поводы.... серьезно думаете что он так сильно переживал? суорее всего это возраст и вредные привычки.... и выкиньте из головы эту мысль.... всего хорошего!! !
Говорите, что мужики бессердечные!! !
А на себя смотрели????
Не вини себя, если ты так сделала, на то были причины.. . но в церковь сходи.