Расставания

А если сбежал любимый жених, чего мне теперь делать? Повеситься?

На смену хорошего, приходит лучшее!! ! Значит лучшее впереди! Счастья вам и огромной взаимной любви!!!
Алексей Рошу
Лучший ответ
Да, раньше невесты сбегали, а сейчас женихи бегут, ну и время пошло !!!
Stepan Butsyk
на небе и своих глупцов достаточно)))
Максим Шевчук
даганать
Прими меня! Я лучше! Я покорюсь тебе и не сбегу во веке!
Nadir (El Hectоr)
Ради свободы люди шли на смерть, а вы идете из за свободы?
подать в розыск.
Такой Божествнно красивой девушке не нужно переживать, он себе сделал плохо, он потом поймет, мне его жалко очень, Береги себя-маме и папе больше внимания уделяй, их давно никто не любит
Ольга Стельмащук Спасибо за ценный совет)
Значит, Вы - такая...
радоваться, что сбежал сразу же )))
назло ему быть счастливой
Забыть. Сложно, конечно, но придётся. Кстати, совет от несчастной любви: представьте, Ваш любимый сидит на унитазе и тужится, тужится.. . Может и глупо, но если Вы всё таки хоть чуть-чуть улыбнулись, буду очень рад.
Aidos Abdukarimov
вернуть, ты же не считаеш что есть другая, достойнее тебя?
Тамара Мосина
Ольга Стельмащук Ее нет, только он не хочет возвращаться...
Вздохнуть с облегчением и заняться собой, любимой.
Догнать, а потом кинуть!!!
Зачем вешаться?? ? Если сбежал любимый жених, то должен остаться хоть один нелюбимый))) ) А вешаться - не надо)))
Куда спешить? Сбежал, не любит, о чем жалеть? Жизнь прекрасна, и ее кусочек достанется и вам. Вот увидите!
Trio Travel
ни в коем случае, а судя по фото вы симпотичная поэтому тем более не надо!!!! а жениха к чёрту!!! вспомните пословицу "если невеста ушла к другому то ещё не известно кому повезло! ",попробуйте заняться любимым делом, проводите больше времени с друзьями всё что о нём напоминает выкиньте, смените цвет волос или /и причёску, пустите перемены в вашу жизнь! и повторяйте сами себе что лучшее всё ещё впереди. Время вас вылечит, только если вы ему поможите. Удачи вам и счастья!
Просто Андрей
Зачем же? Сбежал, значит он Вас не достоин.
Вы такая симпатичная, накой вам он? Жаль, конечно, что Вы увидели его настояшее лицо, тогда когда он стал вашим женихом... Стоит задуматься -,что все, что ни делается, делается к лучшему. Подумайте..:)) )
Жания Кайрова
а ты сможешь повеситься зная о том что он сбежал жив здоров и радуется жизни и даже с новой девушкой???? тебя скорей жаба задушит!!!! мой совет забей и радуйся жизни!!!! и пусть этот козел идет в свое стадо которое огромное!!!! а ты найдешь еще свою вторую половинку и будешь счастлива!!!! и все это будешь вспоминать со смехом и радоваться тому что когдато этот козел ушел от тебя!!!! это точно!!!!
Погуляет и вернется
а ты думаешь поможет?
Дмитрий
Ольга Стельмащук Ага, поможет вылечиться от этой жизни.
такого тараканы ты на любой стенке найдешь, плюнь и живи радуясь жизни....