Расставания
Как быть? Не могу простить и отпустить
Я хочу чтобы он страдал. Очень сильную боль бывший мне причинил, что прошло 2 года а у меня до сих пор болит душа. Как мне жить?
жизнь его сама накажет, без твоей помощи
Ненависть к человеку порождает ненависть и боль внутри вас. Как ни странно, только усилием воли, подумать о себе. Себе- то вы хотите счастья? Да. А не будет, пока ненависть будет съедать вас же изнутри. Кстати, месть в этом случае добавит еще и чувство вины, поэтому вообще не вариант.
Забить и забыть. Иначе дурка или тюрьма, если месть станет реальностью.
Отпусти, в сердце, ума и души и только тогда обретешь покой, да сложно? Твоя Любовь сильнее Тебя самой, смирись его Ты уже не вернешь, подумай о себе
Вы еще совсем молоденькая, судя по всему... еще влюбитесь... заполните свою жизнь другими встречами, мужчинами, друзьями, делами... да чем угодно, только не мыслями об этом
меня бесят ответы типа забуть. в сд на подонков надо подавать чтоб не обижали женщин.
сходить в психушку на сеансы забывания, гипноз, расслабление, без таблеток
Не волнуйся. Твоя любовь - это только ТВОЯ любовь. Безответная любовь. Ты решила полюбить и от того, что он вас разлюбил, его вины нет. Но, если разлюбил, то и не любил никогда. А мстить ему за то, что вы его любили, а он нет - это глупо. Не мучайте себя бессмысленными эмоциями. То что было не вернуть, да и не нужно. Вы же не хотите страдать опять? Не оставляйте себе ни минуты на себя и занимайтесь любимыми делами. Тратить время на такого как он нет смысла. Вам станет только хуже. Вам нужно позаботиться о себе. Ведь вам нужно жить дальше. И найти такого себе человека, который будет вас любить, как и вы его. Но, думаю, он сам вас найдёт. Вам стОит лучше узнавать людей, больше изучать их, но только не подозревать, а просто проще относиться к отношениям. Бросил - значит туда ему и дорога. Он не был вашим. Это тоже хорошо. Потому что горькая правда лучше сладкой лжи. А сколько ещё людей, даже просто людей могут вам причинить боли? У вас просто времени и сил на каждого не хватит, чтобы думать о том, что вас обидели. Не зацикливайтесь на мелочах. Было, да. Но не было. Ничего не было. Это был просто кусочек из жизни. Ты сильнее, чем ты думаешь. Он не стОит ваших слёз и страданий. Понятно, что и любви он не заслуживал. Но так вам понятнее, кому лучше отдавать свою любовь? Лучше тем или тому, кто правда дорожит вами и вашими чувствами и сам готов дать вам приятные чувства. Нужно не выпрашивать, а всё само собой. С кем вам приятно просто общаться хотябы. У вас должны быть взаимное уважение и доверие, которые показывают степень привязанности и симпатии. А до любви ещё дожить нужно))
Нужно жить дальше, как бы ни было тяжело. У самого сейчас такой опыт, горький, ну а что поделаешь
А смысл? Он живёт. Ты живи. Забудь Его. Понять и простить только. Он преподнёс Тебе урок, чтобы в дальнейшем Ты была более осторожней и аккуратнее. Обида раны не лечит. Страдания усугбляют жизнь. А Ты ставь другие цели - не для Этого Тебе жизнь дана, чтобы прошлым жить, так и ослепнуть можно. Ставь цели для Себя. Развивай Свою "историю успеха". И научись принимать уроки и опыт - Это сделает Тебя сильнее.
Да и Он не со зла. По глупости, по неопытности. А Ты Его сразу убить хочешь? Не надо. Если Ты жива и здорова, то живи и здравствуй. Да во радость Себе, да во зло другим. Покажи, что без Него Твоя Жизнь куда лучше, краше и богаче. Уже сейчас. Удачи.