Расставания
А смысл было встречаться аж 8 месяцев?
Разве дело в колличестве? Совсем нет. Самое главное, как были проведены эти 8 месяцев.. . Никогда не жалей, что было, нужно радоваться тому, что есть!!!
А подробнее можно ?
Все что не делается, всё к лучшему.
Значит у вас все впереди.
Удачи!
Значит у вас все впереди.
Удачи!
Для кого-то это видно было надо. Ведь если звезды кто-то зажигает. Значит это кому-нибудь нужно!
это ОПЫТ, и это главное!
Так это не 8 лет!
Даже в расставании есть смысл!!!
смысл есть во всем)))
ну если дня не хватило.. значит был смысл.
ну раз вы так думаете, тогда смысл вообще с кем то встречаться, если вы рассматривали его или ее как орудие для достижения своих целей то, конечно, ничего не получив, смысла не видите
а как же просто чуства?
Чтоб понять, что смысла не было и не жалеть об этом
обидно, досадно, но ладно. Прошла любовь, завяли помидоры....
Так ты же Верю в чудеса!!!
Если провстречались 8 месяцев, значит это кому то было нужно.... Я думаю, если б было всё так плохо хватило бы и месяца!!!!
Многие годами встречаются, а потом расстаются. Неприятно, конечно! Но, значит, Ваше ещё впереди))) . Удачи!
У меня часто получалось встречаться аж 2 недели!
И так было несколько раз, но я не жалею о том,
что, хоть на пару дней, заставляло меня улыбаться! ^_^