Расставания

Посоветуйте книги по преодолению любовной зависимости! Или метод из личного опыта! Не справиться самой (

Время… , начните теперь Жить, займитесь тем что никогда не делали (не идти в разнос и во все тяжкие), выставки, музеи, театры (лучше без мелодрам и слёзных историй). По направлениям сейчас чего только нет, сами выбирайте. На парочку флеш мобов сходите, привлеките подруг за компанию. Не всё понравится, но для себя уже определитесь, да и сил и времени будет оставаться на поспать ). Чаще будьте среди людей. Бассейн, коньки, йога, танцы, да много чего, подберите для себя. Опять же новые знакомые появятся.
Doniyorbek Xalilov
Лучший ответ
Сергей #### Спасибо за ответ!
Приезжай ко мне, будем избавляться в постели от этой зависимости.
Tamerlan Ibraev
Сергей #### Остроумно)
Увы, от безответной любви есть только одно лекарство - другая любовь, счастливая и взаимная. Всё остальное только лишь принесёт временное облегчение, но проблему не решит.
Книги не нужны. Обратитесь к психологу. Он снимет эмоции за один сеанс. Останется пустая безразличная картинка.
Юлия Михайлова
Сергей #### Увы, не помогли психологи и психотерапевты!
страдаю той же болезнью, но сейчас навалились проблемы на работе и зависимость не чувствуется, вам нужно тоже создать себе проблемы. А так я вернула свою зависимую любовь, он не встречается со мной, но звонит каждый день, просто спросить как у меня дела, и то ладно, я хоть знаю, что моя любовь где-то рядом - на проводе. Правда мне ужасно больно и обидно, что мне так мало дают, общение в пол минуты, но я довольна, хоть так. Хотя уважающая себя женщина, такое общение давно бы прервала. Корни вашей любовной зависимости идут из глубины, потому что вас не долюбили в детстве, и потому что у вас низкая самооценка, будь она высокая, вы бы не позволили своему Я, так мучатся и страдать, вы бы любя себя, нашли бы достойного Вас. Я знаю, что он меня не достоин, но моё сердце продолжает любить и ждать, хотя может у него другая есть, наверно нет, подсказывает мне сердце, хотя.... Вот так я и живу надеждой уже год. Я старею, и вы тоже. Может вы сильнее меня и просто примите для себя, что он не ваш и никогда не был вашим, что любовь это всего лишь болезнь, под названием психоз и что пора отпустить и жить, а не существовать - дальше. А я не могу к этому прийти, потому то он мне всё таки звонит...
Сергей #### Спасибо большое за ответ! Могу с уверенностью сказать, что не испытывала такого чувства никогда, дожив до 40 лет. И вот Бац.... Понимаю головой, что не может быть будущего с этим человеком ( он чужой муж) Но ...Надеюсь, что справимся))) Удачи Вам. И еще раз спасибо
понимаю что это тяжело и сложно, но это нужно просто понять. понять что так должно было быть и что это всё пройдет. просто надо понимать ситуацию. Забыл сказать, посмотри статьи или видео в ютубе что такое по сути любовь. когда то всё просматривал когда искал ответ на твой вопрос.
Salamat Esenova
Дрочи пока вся лишняя енергия не сольёцо. Потом нажрись. А уже с бодуна вымой харю и начинай дико контролить мысли. Внушай что тебе тупо от этого больно и тебе оно не нужно.
Славян Т
приезжай ко мне, вылечу
Руслан К
Полюби себя... и пойми вокруг еще много интересных парней
Olesea Леся
Не смешивайся с мыслями, а лишь наблюдай за ними
Привет, Юлия.
Я знаю, что тебе сейчас не очень хорошо на душе, не грусти, пожалуйста. В мире очень много плохих людей, понимаешь? Ты должна наоборот на зло всем быть добрым и сильным человеком.
Меня 4 раза бросали парни, причём я думала, что люблю их так, что жизни без них не представляла.
Начни вязать шарфики и дарить людям, которые тебе очень приятны и уютны.
А так же, я советую тебе начать читать книгу Эрих Мария Ремарка : ,,Тени в раю" ; ,,Время жить и время умирать" ; ,,Три товарища" ; ,,Триумфальная арка" - очень советую. И на фоне того, что пишется там, ты поймёшь, что все у тебя хорошо.
Сергей #### Спасибо большое)