Расставания

В чем счастье разведенной женщины?

Как это вообще? в чем прелесть?
Вопрос назрел, потому что хочу уйти, убежать от мужа бабника, который грубит, обижает меня и все это при ребенке.
Но меня держит страх перед незамужней жизнью, я боюсь быть одна.
счастье разведенной в том, что у нее появляется шанс снова выйти замуж за нормального чела
Андрей Xp....
Лучший ответ
По началу счастье в свободе, в свободе выбора и времени. А потом, чуть позже, в обретении хорошего отца ребенку и мужа . Я так думаю.
Степан Луценко
Счастье избавления. Но оно не будет долго продолжаться.
Вирт Вирт
Если есть, где жить и работа — бегите. Несколько лет отдыхать будете, а потом найдете другого мужчину. Только, с условием, сделанных выводов!
Юрий Большаков
Счастье в том, что не будет мужа- бабника, который губит, обижает и все это при ребенке. В том, что можно жить спокойно и впереди новая, интересная жизнь, новые отношения, возможно, любовь и счастье.
Андрей Леунов
в "разведенности"счастья нет, есть тоска, неустроенность,
одиночество Это трудно, очень трудно, тем более гарантий,
что опять выйдете замуж, нет Я была еще очень молода,
привлекательна, когда развелась, но романы не заканчивались
предложением руки и сердца. Но я не жалею о разводе,
т. к. если в семье нет душевного комфорта, гармонии, страдает
нервная система, то для чего мучиться?
Константин -
ну так вы еще до развода подыщите себе мужчину, что бы от мужа сразу к другому уйти
Луцева Алёна
Правильно, что боитесь. Разумный человек не возьмет женщину с чужим пометом, не будет согласен быть третьим в цепочке "я-ребенок-муж". Тот, кто согласится, либо большой оптимист, либо пофигист, либо лох, либо обманутый материнским воспитанием (дезинформация в таких критических вопросах).

Бабник - и пусть бабник, для развода не повод; можете его модель поведения скопировать. "Грубит, обижает" в подавляющей части случаев означает "отказывает мне в моих хотелках" - что не является грубостью и обидой.

Хорошенько все взвесьте до развода, потому что ребенок без отца полноценным не вырастет. Отец обязан его шпынять и создавать трудности в жизни, иначе маменькин сынок вырастет.
Ольга Грошева
Ольга Грошева Трижды все взвесьте. Судя по вопросам в "Магии", есть некоторый недостаток интеллекта. Много дров наломать можно; если уже не наломали.
значит с дерьмом жить норм, а 1 пздц плохо)
Я видимо никогда некоторых людей не пойму))
Andrey Son
Разводись, и не бойся остаться одной с ребенком...
Егор Мацнев
Лучше побойтесь за ребенка, который живет с несчастливой матерью. Не стоит подавать ребенку пример грубого отношения с женщиной.
Александр ,
Нуууу. Можно трахаться с кем захочешь. Рофл
Убежала так одна с ребенком. Теперь ноет и обратно хочет. Но на хера теперь такая нужна? Я же был у неё злым и грубым. пусть ищет других. лучше мужчин, как выражается там кто-то, вы вряд ли найдёте. Зачем свободному, соображающему парню разведенка, да ещё и с ребенком? Ну вот погуляла она. Парень её немного потрахал и бросил. Не знаю какие силы приложить, чтобы оставить этого нового с собой рядом. Если у него башка не едет - он будет анализировать, что и к чему, посмотрит на вашу маму. Ваших слов о том, что прежний был дебилом - не поможет, так все разведенки говорят. Свобода - это только слово, не будет свободы. Выбор между серьезным риском. Назад вернуть будет сложно
Юрий Хен
Инна Булгакова Вот как раз этого я и боюсь, что погулять погуляю, а серьезных отношений, которые приведут к браку может и не быть. Хотя многие выходят замуж с детьми и во второй раз. На внешность я нормальная, по характеру тоже, в принципе шансы есть.
Уходить надо к кому- то, а не в никуда). А может и просто уходить, что б себя не потерять
В ребенке, в свободе, в жизни женщины которой не надо обслуживать изменщика, и в конце концов в чустве собственной чести
Константин - Klassno skasano
1. Можно готовить не на двоих.
2. СВОБОДА
3. Можно дать воле воображению!
свобода лучше чем жить в чужим тебе предателем