Расставания

Легко ли разведенной женщине найти другого мужчину?

Знаю 3-х подруг.. . незамужних. . вполне симпатичных.. . не могут найти нормального мужика.. . не то что разведенки..
Анна Нечаева
Лучший ответ
Да отдохни без них.. . Живи и наслаждайся!! ! А кобельков-то одноразового пользования.. . на каждом шагу...
М.
Макс .
легко ли другому мужчине найти разведенную женщину?
нет. потому, что обжегшись на молоке, дуем на воду.
я пока не знаю, так как пока еще замужем, но судя по моей подруге найти не сложно, но найти такого, какого хочется - проблема, хотя неплохие варианты попадаются) А вообще многое от женщины зависит
Тут есть такие факторы, как наличие детей, жилплощади и красота самой женщины.
Dark Ghost
за 5 сек.
Bektemis Bektemis
если женщина легкая - то легко
Mur Murat
Не тяжелее, чем свободной. Бросайте глупые стереотипы, вся проблема только в Вас, в ваших глупых мыслях "кому я наааааадо.... "
Фадис Сафин
Все зависит от того какая сама эта женщина! Да и искать не надо, сам найдется. Воспитывай ребенка, живи своей жизнью. Все придет само собой. Бывает, что с ребенком быстрее выходят замуж. Ведь они уже научены жизнью и на любого мужика не бросятся.
Esenbek Tanaev
да найти мужчину не проблема, а вот встретиться со своей судьбой...
Найти другого мужчину - легко! А вот другого мужа.. . думаю оччень будет сложновато...
Олег Чабан
ни чуть не сложнее чем никогда не бывшей замужем)) ) по моим наблюдениям даже легче)) ) я полагаю речь идет именно о мужчине, на всю жизнь, а не об одноразовых "отношениях"
если стерва- то легко. А так только можно любовника семейного.