Расставания
подскажите кто сталкивался в жизни с таким ужасным явлением как тяжелый разрыв отношений.
как пережить побыстрей, как выбраться из депрессии?
Не пренебрегайте визитами к психологу или психотерапевту.
Это профессионально обученные люди. Помогут раскрыть истинные причины многих проблем в отношениях, заблуждениях, предубеждениях, ограничениях, зажатости и мн. др.
Тамара Стекольникова
спасибо, да, психолог нужен но они все тянут деньги. была у нескольких никто не помог. ни советов, ни техник, ничего... только выслушали и все.
Рецепта одного для все нет - в любом случае должно пройти какое-то время, чтобы рана зажила, а вот для облегчения ломки есть прекрасный рецепт: по меньше оставаться наедине о своими горестными мыслями и по больше бывать на людях и загрузить свой день так (фитнес, кружок макроме, курсы английского и прочая и прочая), чтобы вечером хватало сил тока доползти до кровати, мордой в подушку и до утра и так пока не попустит...
рецепт есть один клин клином вышибают а куй-куем. новые дела, новые связи, новые знакомства. новый секс пусть без обязательств. всё. всё остальное сопли!
Тамара Стекольникова
а разве это помогает?
говорят после этого еще гаже становится и грязным еще себя чувствуешь
Не старайтесь забыть насильно... все равно не получится!!! Жизнь залечит все раны... хоть и останется неизгладимый шрам... придется смириться и терпеть пока не встретите своего, созданного для Вас лично молодого человека
разрыв КАКИХ отношений?
Тамара Стекольникова
жили вместе 3 года, ушел к 19 летней (ему 35) бросив меня беременную. как оправиться
Ну допустим ЯЯЯ! Через 10 лет начинает отпускать...
Плохое является на пути к каждому человеку и каждый преодолевает по-своему. Мало тех кто не торопится преодолеть а останавливается и задаёт самый главный и самый важный вопрос-Чему меня это учит? Плохое приходит только что-бы учить и у него нет другой цели. Страх подгоняет торопит и заставляет искать спасение но только страх заставляет видеть в том что с вами произошло весь ужас. Вы пишите про ужасное явление но оно уже произошло с вами и осталось в прошлом а что сейчас на данную минуту у вас ОСТАЛОСЬ внутри. Каждый человек решает САМОСТОЯТЕЛЬНО как ему прожить следующую минуту времени. У человека ЕСТЬ время и если у вас после того что с вами случилось осталась боль то только вам решать ЧТО с этой болью делать. Человек чувствует внутри себя боль от обид разочарований от чувства несправедливости от безысходности от отчаяния и от всего этого он хочет избавится убежать спастись. Когда всё это причиняет нам боль изнутри то мы называем это ПЛОХИМ. Все хотят плохое изгнать уничтожить задавить но мало тех кто знает что изгонять уничтожать и давить это то-же плохо потому-что это жестокость. В духовном мире другие законы. Плохое плохим не исправить. От плохого ВНУТРИ СЕБЯ нельзя избавиться и от него не убежишь можно только отпустить. Простить и отпустить и тогда всё уйдёт само. Посмотрите внутрь себя и постарайтесь простить обиду. Скажите своей обиде что вы прощаете её и теперь она свободна. Она уйдёт сама и перестанет причинять боль изнутри. Только так СВОИМ прощением человек отпускает от себя свои страхи упрёки обиды злобу отчаяние и всё плохое что терзает его внутри. Как только плохое уходит то сразу становится легче дышать. Плохое приходит только что-бы научить человека ХОРОШЕМУ. Самое хорошее что один человек даёт другому это своё прощение. Если человек научился прощать то плохое не явится вновь повторить урок.
тебя понять можно, тебе нужно просто осознать что всё проходит и это пройдет.
Главное не пить в этот период
Тамара Стекольникова
верно, да мне и нельзя, беременна от него
А х. з. Нннадо занять себя чем то важным наверное. А вообще конечно все это печально тем более для мужчины. О Боги)
Тамара Стекольникова
я женщина. мужчина наоборот счастлив с другой.