Расставания
В каких случаях лучше расстаться?
Нет таких случаев. Все можно исправить, только надо верить в это.
Когда и секс уже не радует!
Во всех.
Хреновых
Когда дальнейшее совместное пребывание грозит жизни или здоровью одному из них.
В тупиковых историях, когда в лучшую сторону ситуация не меняется, а только пробуксовывает.
Нет развития - значит, нет и будущего.
Я так полагаю, что если возникает такой вопрос - значит лучше расстаться.
когда грустный борщ
...прежде чем расставаться, лучше не спешить сказать божественные слова "я люблю тебя."
Когда ты задаешься этим вопросом
Когда ты понимаешь, что это тебе нужно.
Когда она скрывает от тебя смс.
Ты купишь? :
- своей теще мини-дачу, если она тебе надоест? Дачу ты покупаешь типа себе.. потом постепенно перенаправляешь на нее тещу. Теща занята-огурцы, помидоры. Приезжает к Вам на выходные! Время от времени ты ремонтируешь теплицу, даришь овощесушилку, покупаешь новый холодильник- старый отвозишь на дачу, приезжаете всей семьей понюхать цветочки.. И все по любви! Все по любви!
-своему ребенку мини-дачу, если он тебе надоест? Особенно беременной дочери, которую бросил парень, но потом вернется? Небольшие мини-дачи за 100-200 тыс . руб.. Это лучше чем измотать и испортить нервы и здоровье себе и ей на всю жизнь!
-своему мужу, который «надоел со своими заморочками» мини-дачу? Там он может жить своей жизнью, чинить, строить, ходить на рыбалку, отдохнете вообщем друг от друга
-своей жене мини-дачу, если полюбил другую? Она наконец-то вздохнет свободно, посадит цветочки, заведет кошку, собаку, курицу, посадит дерево яблочное, пару кустов смородины, теплицу с помидорами и две грядки с укропом и петрушкой. Может она постепенно снова влюбится в тебя… А нет-не обессудь!
-своей любовнице мини-дачу? На природе вырастают хорошие здоровые дети! Можно купить 100 мини-дач 100 любовницам! И потом еще расширить эту строительную сеть во все стороны!