Расставания
Уходя-уходи или есть смысл вернуться?
Ne uhodi, esli lubish...Ia ushel.Teper' tak ploho! Kak nikogda v jizni! A puti obratno net uje... Ona s drugim...
уходя-уходи! отрезать и забыть....
зачем тогда уходить? !
Не уходи.... блин.... достала всех....
Так ведь, каждому своё - не находите? Вам и решать. Помните фильм "Привычка жениться" - вот один из примеров.
Если хочешь идти – иди…
Если хочешь забыть – забудь…
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть…
Если хочешь забыть – забудь…
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть…
уходя-уходи!
Уходя-уходи! Как бы не было плохо и больно!
прежде чем уйти 100 подумай. . вернуться куда уж сложнее, чем уходя хлопнуть дверью.
Уходя уходи, реж под корень. Вернешься - будешь рубить по кусочкам, все равно расстанетесь, но будет вдвойне больнее.
Если решила, то уходи... На этом жизнь не заканчивается... Всё хорошее присходит неожиданно!!!
во времена кризиса 100 раз подумай и скажи"я погуляю")))
У меня не раз было что мы то расставались то сходились, но такие отношения всегда закончивались.. . Лучше иногда перетерпеть, если это возможно, какую то обиду, чем расставаться. А то это в привучку войти может погулял (а) и вернулся (ась) обратно.. . А если уходишь то ужоди.
Если есть смысл вернуться-вернись, если есть сомнения уходя-уходи, но не закрывай плотно дверь, потому что возможность вернуться -счастье огромное, Мы все уходим когда то и куда то, но ведь приятно возвращаться-особенно, зная что тебя ждут
уходя уходи, только.... с любимыми не расставайтесь! и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг!
Можно наверное и вернуться.... только зачем? Поставь себе этот вопрос ребром, и сразу определишься надо тебе это или нет! Удачи!
Думаю нет, отношения все равно не будут прежними
Иногда уйти можно сгоряча. А потом остынешь .И если есть возможность вернуться-надо вернуться. Отрезать раз и навсегда конечно не сложно, если чувства остыли
Это из серии "никогда не говори никогда", жизнь не однозначная штука. Сегодня тебе кажется, что другого выхода как уйти нет, а завтра все измениться. Мы не знаем всей твоей истории, поэтому адекватно судить не можем. Поэтому если ты ушла, а потом вдруг решила вернуть и он тебя в этом поддерживает, то конечно можно рискнуть. Только вы обо должны быть готовы к тому, что будет очень трудно.
Если есть смысл вернуться, тогда ты и не уходил.. . А так просто вышел прогуляться. Когда уходят - дороги назад нет....
Если есть смысл вернуться, тогда не стоит уходить, проще наладить отношения!
нет, не уходи. береги то что есть