Расставания
Сам не могу понять, нужна Ваша помощь!
Расстались с девушкой по ее инициативе, просто перестали общаться резко и все, пытался все вернуть не вышло, говорила время покажет! Через пару месяцев написала мне, общались долго и сказала, что хотела бы все вернуть, сказал тоже самое ей время покажет! Не общались месяц, сам написал ей, что нужно встретиться и поговорить, сказала хорошо, спросил ничего не изменилось? Она говорит нет все также! Договорились на выходных встретиться, сказала решу дела и сообщу, жду.... ответа нет, потом написал ну и что когда встретимся то? говорит еще занята и так и не встретились! Как мне быть? Стоит ли снова написать ей самому? Я просто хочу расставить все точки над и, надоели эти непонятки! Если уж не хочет встречаться так я бы хоть точно знал и успокоился! А так одни догадки, пишет что хочет вернуть, а встречу избегает! Не понимаю этого! Как быть? Мне нужно выяснить все до конца раз начал все это! Подскажите стоит ли написать снова и конкретно спросить? И как написать конкретнее? Помогите!
Если позвонит, будет пытаться войти в контакт - скажите ей. Ты не хотела со мной общаться, когда я тебя ждал, мне это неприятно... меня это сильно обидело.. и все! Разговор закончен.. посмотрите потом ее реакцию! Будет только так бегать за Вами
Светлана Глазырина
А если не позвонит?
закончи общение, вообще, удали её номер... ей надо навести порядок в своей голове...
Между каждыми двумя людьми есть оптимальная дистанция общения. Эта дистанция всё время плавает, в диапазоне от постели до редких писем издалека раз в год. Зависит даже от фазы луны и расположения планет)
И поделать с этим мы ничего не можем. Не можем изменить дистанцию. Это силы природы. Поэтому лучше не дёргаться, а принимать всё как есть, и радоваться тому, что имеем.
В данном случае - радоваться товарищу на дистанции ежемесячных писем)
делать вам нечего
Светлана Глазырина
А Вы не подумали о том, что мне хреново? Просто так бы не писал!
Не те тебе сказки в детстве читали.
Есть русская народная сказка - "Журавль и цапля"
Чтобы тебе не искать... читай.. она короткая
Жили-были на болоте журавль да цапля. Построили они себе по концам избушки.
Журавлю стало скучно жить одному, и задумал он жениться.
- Дай пойду посватаюсь к цапле!
Пошел журавль, - тяп-тяп! - семь верст болото месил.
Приходит и говорит:
- Дома ли цапля?
- Дома.
- Выдь за меня замуж!
- Нет, журавль, не пойду за тебя замуж: у тебя ноги долги, платье коротко, сам худо летаешь, и кормить-то тебе меня нечем! Ступай прочь, долговязый!
Пошел журавль домой несолоно хлебавши. Цапля после раздумалась:
"Чем жить одной, лучше пойду замуж за журавля".
Приходит к журавлю и говорит:
- Журавль, возьми меня замуж!
- Нет, цапля, мне тебя не надо! Не хочу жениться, не возьму тебя замуж. Убирайся.
Цапля заплакала со стыда и воротилась домой. Ушла цапля, а журавль раздумался:
"Напрасно не взял за себя цаплю! Ведь одному-то скучно".
Приходит и говорит:
- Цапля! Я вздумал на тебе жениться, пойди за меня!
- Нет, журавль, не пойду за тебя замуж!
Пошел журавль домой. Тут цапля раздумалась:
"Зачем отказала? Что одной-то жить? Лучше за журавля пойду".
Приходит она свататься, а журавль не хочет.
Вот так-то и ходят они по сию пору один к другому свататься, да никак не женятся.
- Дай пойду посватаюсь к цапле!
Приходит и говорит:
- Дома ли цапля?
- Дома.
- Выдь за меня замуж!
Приходит к журавлю и говорит:
- Журавль, возьми меня замуж!
Приходит и говорит:
- Нет, журавль, не пойду за тебя замуж!
Женщины никогда не терпят, ) тебя заменили давно, забудь. Запаской быть не надо
Может быть, она еще с кем-то общается и это ее связывает? Она сама не знает, когда она будет свободна или ее позовут. Вы - запасной аэродром, если с тем не получится. Она точки над и расставить не может, потому что у нее самой ситуация неопределенная...
Нет зачем оживлять то что сдохло давно? это как мочу отпить и убеждать себя что там сок. но нет .моча .
Если хочешь встреч и не знаешь хочет ли она, подойди и спроси, а не пиши, пишут секретутки, а если тебе слабо или западло жопу поднять иди тынах
Я всё ещё жду встречи, где и когда?...
не пиши и не звони, захочет и напишет и позвонит. Смысл бегать.
Девочка занята сложным делом, она определяет подходит ей новый парень по набору характеристик, или лучше продолжить поиски. Точку ты не поставишь так как она будет всячески уходить от точки, держа тебя на крючке. Как запасной аэродром.
не будь ты тряпкой, забей