Расставания

Что сказать парню которий меня любит а я его нет?

ты страшненькая, ничего не говори, а то вдруг другого оленя не найдется...
сначала наиди др. парня, а потом тому что нибудь говори...
Зинаида Селезнева
Лучший ответ
Скажи, что пока еще не поняла, взаимны ли чувства)
Скажи, что можете быть только друзьями
скажи что ты дура
Aruzhan Ushkempirova
Скажи что он мало зарабатывает.
Извини, чувак, но ты не для меня.
Смотря чего ты хочешь добиться???
скажи хоть сразу правду, потом хуже будет
Скажи ему, что кто не скачет тот москаль)
Правду, пусть не будет ложных надежд
Мне 57, и я за свою жизнь столько козлов-мужиков перетаскала! Последнего на несколько лет пережила, потому что все мозги ему выклевала! Так вот... Был у меня Сашка-чудак, любил меня СТРАШНО, да вот я его.... нет ((( Приглашал меня и в Москву (я сама из Костромы))), и в Питер на полгода!! Я тогда молодая была, неопытная, думала даже махнуть с ним на столицу поглядеть (родители не богатые, и сама тогда студенточкой была, понимаете)))) да вот бабуля, царствие ей небесное, отговорила! И спасибо ей за это большое))) Ладно, ближе к делу)))) Хотите знать, что я ему сказала, когда нового ухажёра нашла???? Да что нечего ему за такой красивой юбкой таскаться, а то уродом-бобылём и помрёт, и Богу то нечего показать будет аххаха Сейчас мне, конечно, стыдно за такое, но тогда, повторюсь, глупышка была, а ты и не вздумай повторять такое!