Расставания
Господа никотинозависимые! Можно ли судить, насколько человек себя любит по тому, сколько он растрачивает на пачку любим
любимых сиг??? не шуточный вопросец!! О_О
Не думаю, что по пагубной / вредной привычке можно 100% судить, насколько он себя любит. Себялюбие конечно тоже бывает разным. У меня был товарищ, который на сигареты тратил приличные деньги (покупал "Кент" блоком), а когда у его мамки (она мне на эмоциях в сердцах, не выдержала, рассказала по телефону) был день рождения 31 декабря - ограничился шоколадкой и 1000 рублями брошенными на пол (она как раз на диване отдыхала). Я про разговор сей вспоминаю и поныне. С теперь уже бывшим товарищем не общаюсь, а мамка у него умерла. Он оказался тираном дома, а на работе и со знакомыми так вообще не скажешь что он способен на такое. Рано или поздно всё становится явным.
Игорь Петренко
До глубины сердца потрясла поведанная история... Спасибо!
ну когда я курила, я курила только дорогие сигареты и обязательно тонкие и обязательно с каким-нить вкусом. так же и сигарилы. никого не угощала из-за цены, т. к. мои были дороже их, сама их "носки" так же никогда не курила. да, наверное я все таки себя люблю
Слава Богу не курю )
Нет. Толстухи с толстяками, что жрут, не обязательно себялюбцы. Очень даже наоборот часто.
это всего лишь дурная привычка) она молчит о высоком)
Они себя не любят.
Значит и окружающих подавно.
А тебе нравится мужичишка с табачным душком, м?)))
Игорь Петренко
Ровно дышу, не поверишь! М! )))))
это мы узнаем после того, как цены на сиги возрастут вдвое) то бишь от 200 рублей наснут стоить)