Расставания

Господа никотинозависимые! Можно ли судить, насколько человек себя любит по тому, сколько он растрачивает на пачку любим

любимых сиг??? не шуточный вопросец!! О_О
Игорь Петренко
Не думаю, что по пагубной / вредной привычке можно 100% судить, насколько он себя любит. Себялюбие конечно тоже бывает разным. У меня был товарищ, который на сигареты тратил приличные деньги (покупал "Кент" блоком), а когда у его мамки (она мне на эмоциях в сердцах, не выдержала, рассказала по телефону) был день рождения 31 декабря - ограничился шоколадкой и 1000 рублями брошенными на пол (она как раз на диване отдыхала). Я про разговор сей вспоминаю и поныне. С теперь уже бывшим товарищем не общаюсь, а мамка у него умерла. Он оказался тираном дома, а на работе и со знакомыми так вообще не скажешь что он способен на такое. Рано или поздно всё становится явным.
Самир Гасымов
Лучший ответ
Игорь Петренко До глубины сердца потрясла поведанная история... Спасибо!
ну когда я курила, я курила только дорогие сигареты и обязательно тонкие и обязательно с каким-нить вкусом. так же и сигарилы. никого не угощала из-за цены, т. к. мои были дороже их, сама их "носки" так же никогда не курила. да, наверное я все таки себя люблю
Слава Богу не курю )
Нет. Толстухи с толстяками, что жрут, не обязательно себялюбцы. Очень даже наоборот часто.
это всего лишь дурная привычка) она молчит о высоком)
Анна Зайцева
Они себя не любят.
Значит и окружающих подавно.
Im Happy
А тебе нравится мужичишка с табачным душком, м?)))
Ната Nata
Игорь Петренко Ровно дышу, не поверишь! М! )))))
это мы узнаем после того, как цены на сиги возрастут вдвое) то бишь от 200 рублей наснут стоить)
Мария Мария