Расставания
Как успокоить рыдающую девушку, которую бросил любимый?
пусть ревет! главное говорить сней!
А тебе то это зачем? Любишь её что-ли ?
Арман Жарылгасов
да.
Арман Жарылгасов
да, уж я подумал Вы - экстрасенс ))
это не смертельно.
нового любимого подкинуть)))
Арман Жарылгасов
ищу ))
а как ты собрался раз здесь сидишь до сих пор.. рядом должен быть и молчать.. она сама все скажет!
Комплементами засыпать
Страстно пцеловать в губы.
Дай ей поплакать, слёзы уносят печаль!
дать возможность ей плакать и не успокаивать
Подарить много шариков, и большую Шоколадку=) ( мне это помогло=))
обнять, и накормить шоколадом))
Дать ей выговориться и выплакаться, а потом лучше отвлечь или развлечь.
дай ей зеркало и скажи, что мужики приходят и уходят. а морщины остаются
не нужно успакаивать!!!! просто сядь рядом и обними!!!! и ничего не говори!!!! тут слова лишние!!!! когда все эмоции и слезы выйдут сама уипкоится....
Никак, пусть поплачет. Как говорится, время лечит, а слезы утешают)
Обнять ее и придумать чтонибуть чтобы она отвлеклась)) ) и конечно выслушать ее чтобы все выговорила)) ) легче сразу станет
Пусть поревет чуть! Если не успокаевается то поговори с ней и найди ласковые слова! Выпей с ней, пусть выскажется станет легче!!! =))
Не надо её успокаиватьсовсем. Пусть поплачет . Постараться
не оставлять её одну. Познакомить с классным парнем Клин, в конце
концов, клином вышибают.

Никак не успокоишь! Тяжело это! Просто быть рядом.
обними.... если хочешь по дружески.... и говори что всё будет хорошо.... что она.... такая хорошая и т. д. не останется одна и т. п.
сказать, что Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не причинит тебе боль...
Лучше её саму не трогать, пусть выплачется... А с тем парнем который её бросил нужно поговорить и всё выяснить. Может она сама виновата в расставании. хотя... все парни козлы... хниГг
Татьяна Кинах
девушка....если вы мало парней видели, это не значит, что все они козлы....
Арман Жарылгасов
да козлы мы все, согласен ))
пусть поплачет... легче станет...
быть с ней рядом, быть её другом в этот момент. успокаивать, говорить по душам, попробовать переубедить её,и не оставлять одну. удачи