Расставания
ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ ?
Если парень из 8 дней выходных всего 2 проводит с девушкой а остальные один то что можно сказать от этом ?
Зачем девушке такой рак - отшельник нужен? Ему никто не нужен, по ходу, и самому с собой весело. А девушка, возможно, токмо для снятия сексуального напряжения нужна. Раз в две недели оно накапливается, и требует выхода. У него, видимо, и половой темперамент тоже вялый, пардон, слабый...
что тебе сказать... ну кто же любит раз в неделю?
Скажу одно. все но вновь я д, артаньян
То что ему не очень интересна эта особа и что свое внимание он уделяет еще и другим людям
а собственных дел не может быть у него?)
Интровертированный тип. Его можно простить за это. :) Если вам это не подходит, всегда можно проститься...
Они все сейчас такие лентяи пошли, парень мне говорит, что устаёт на работе и чтобы я сама к нему ходила. Час прям побежала, а где встречать - провожать. Вот он и встречается тогда, когда у него выходной, я даже забываю, как он выглядит. Ленятся они
Пришёл, слил и ушёл. Ему с тобой не интересно. Может вдобавок грузит как дуру. А если ты позволяешь с собой так поступать, то ты половая тряпка.
Возможно у него какие - то загоны, пусть разбирается пока что)
он не муж и не обязан проводить все время с девушкой,
Бля, а мой бывший сидит веселится непонятно чего как счастливый долпаеб))) Еще и хвастается этим)))
Anastasiya Tkachenko
Это к нему белочка пришла, вот и веселится)