Расставания

Могло ли быть будущее у таких отношений?

Познакомилась с парнем но итернету. У нас было много общего, нам нравилось общаться друг с другом. Правда часто ссорились. Спустя месяц такого общения, он предложил встретиться. Но я не хотела. Поэтому мы опять поругались. Правда потом всё равно помирились. Затем была предпринята ещё одна неудачная попытка встречи. После чего последовал окончательный разрыв отношений.Я не хотела с ним встречаться, т.к. ещё не достаточно его знала, и не была до конца уверена, можно ли ему доверять, и хотел ли он серьёзных отношений, или для него это было обычным развлечением.Тем более, что он не хотел втречи один на один, а был с друзьями. Все говорят, что, чтобы из виртуальных отношений получились реальные надо встретится в живую, но всегда ли это так? Думаю, многие из вас скажут, что стоило рискнуть, но неизвестно, чем бы всё это закончилось...
реальные отношения всегда превышают виртуальных отношений. если он хотел именно с друзьями так это скорее всего что он был не настолько в себе уверен как виртуально. ведь в виртуальном мире проще сказать то что было бы в реальном. что бы судить точно тебе, было бы дальше что нибудь или нет, то для этого нужно встретиться. он хочет встретиться с друзьями?... скажи ок но друзей не должно быть больше чем один. тоесть он и его один друг (это вполне нормально). ты тоже возьми с собой одну подругу. во первых это будет безопасно (так как ты его не знаешь реально) и встречайтесь в людном месте днем. если будет предлагать какие то "интимные обстановки" при первой встрече то бери подругу и гони его в шею (если ты конечно не хочешь интима в первую встречу) ну а после делай свой первый реальный вывод стоит ли дальше обшаться или нет. можешь сделать так а можешь и по своему. выбор за тобой.
P.S.Зубов боятся... (сама знаешь, что! )
А рискнуть стоило! Лучше сделать и раскаятся, чем каятся не сделавши! ..смотря чем рисковать. иногда можно подумать а стоит ли ?
PP.S.лучше что то сделать и пожелеть, чем жалеть не сделая )))))))))))))) ...опять таки смотря с какой стороны посмотреть... в большинстве случаев это так.
PPP.S.и если сделала какой либо выбор а тем более какое нибудь действие то потом никогда НИКОГДА об этом не жалей... лучше извлеки из этого урок.
УДАЧИ ТЕБЕ
Ирина Русова
Лучший ответ
хотел встретиться с друзьями?? О_О это бред, хз что, ненормально в общем.
чтобы из виртуальных отношений получились реальные надо встретится в живую - это так, но не факт, что получится. Тем не менее особого смысла встречаться с человеком если нет желания не вижу, не надо жалеть.
Зубов боятся... (сама знаешь, что! )
А рискнуть стоило! Лучше сделать и раскаятся, чем каятся не сделавши!
История не терпит сослагательного наклонения.. . что говорить о том чего теперь нет...
Я общалась по интернету с мужчиной год, он мне очень нравился. И по его словам, я нравилась ему тоже. Он мне говорил, что после нашего знакомства женщины перестали для него существовать. Да много чего говорил. Встретились и все рассыпалось, как карточный домик. Дело не во времени, наверное есть что то другое ...Встретилась и понимаешь, что это твой мужчина и именно с ним тебе хотелось бы продолжить общение.
хорошо, что не встретилась после месяца знакомства - а если, он маньяк? Отношения могли бы быть, если бы у тебя было желание. Судя по твоему рассказу, ты не хотела встречи с ним.
лучше что то сделать и пожелеть, чем жалеть не сделая ))))))))))))))
Лерка Лерка
не знаю, ничего не поняла. но если вы за столь коротокое время умудрялись ссориться, то зачем продолжать отношения
Jorik Jorik
встречайся в реале, так лучше всего!!
Не представляю как можно ссориться по интернету, да ещё практически с незнакомым человеком, а главное из за чего????
я общалась с парнем таким образом 4 месяца. мы также ссорились, мирились, я его постоянно обламывала со встречами. потом мы встретились. стали сразу встречаться. по такому графику: 2 дня ссора, 2 дня мир, ссора, мир. расставались много раз, но потом опять списывались. расставались изза пустяков. так прошел год. я в это время есесно влюбилась... а он походу наоборот... ему уже стало все не интересно, так как свое получил. со временем я его ваще перестала узнавать. от того человека с которым мне было так интересно ничего не осталось, и ваще он алкоголиком оказался. я долго с этим боролась, ставила ультиматумы, все прощала, всегда ждала. а он мне просто мстил. за то, что его тогда отшивала. вот и думай надо тебе такое или нет
Elmir Esedov
скорее всего--нет..
Ardak Kulabaeba
кто не рискует, тот не пьет шампанского, надо было брать подругу и идти в людное место
Извини, но ты наверно неуверенна в себе.
Я бы тоже не пошла, если он всё время с друзьями был. Нафиг надо? Его не знаешь, так еще и компашка сомнительная.. .
В принципе, всё можно было бы немного скорректировать, только нужно ли?
Лев Шишкин
не знаю. можно было и встретиться.. я так вот с любимым и познакомилась.. и ни капельки не жалею...
Конечно надо встретится)) виртуально это только слова... как можно строить отношения только на словах? Мимика, жесты, язык телодвижений... взгляд. Да я бы лучше молча гуляла с молодым человеком, выражая все чувства не через слова... Причин для ссор бы и не было)
У меня в жизни в основном все мелкие ссоры происходят виртуально. Порой этот комп и тел. хочется выбросить.
во первых естественно чтобы были реальные отношения надо встретиться потому что общение в нете и в реале эт совершенно разные вещи щас ты хочешь быть с ним а если бы встретились кто знает что бы было? может он вовсе не в твоем вкусе? может тебе его повелдение не понравится (я помню как то встречалась с парнем в аське познакомились, господи я незнаю как я выдержала эти два часа, манер ни каких купил себе пиво шел хлебал пиво ну хоть манеры в зачатке имелись мне тож предложил но по моему пить пиво с кечловеком которого едва знаешь не оч хорошо, а потом около часа шлялись по магазину мебели...) , может придумал себе какую то роль и играет в нете же такое оч часто бывает, а во вторых не понимаю при чем тут друзья они должны встретиться с тобой или все же он? по моему вствеча должна быть интимна одни на один, ну по краней мере первая
Ничегобы не получилось не растрайвайся
Могло бы... Если бы ты согласилась встретиться с ним в первый раз.. Да и если бы он был без друзей... Хотя ты не огорчайся) Еще столько всего впереди.. =)
послушай свой инстинкт, когда он мне шепчет НЕТ я не делаю, а когда ослушаюсь, то жалею, так как он работеает на все 100%, если душа не лежала встречаться и слава богу....
В таком случае встетится стоило, пусть он с друзьями и тебе надо было прийти с друзьями причем не только с девченками, но и парнями.... Вот тогда ничего страшного бы не случилось, я знакомилась по нету с парнями и было такое что один приехал с двоюродным братом.... и ни че дружим общаемся.... боятся не надо.... но предусматривать нужно....