Расставания
Могут люди через год возобновить свои отношения?
Я думаю, да, если остались чувства и желание быть вместе.
И даже через почти 2 года.:)) У меня так было...
думаю, навряд ли, ведь за год люди меняются. их внутренний мир не стоит на месте-появляются другие интересы, друзья.
Да. На личном опыте - через 12 лет.
Могут... если оба этого захотят...
да хоть через 10 лет, если любят др др. любовь способна на всё!)
мы уже год не вместе, чем больше времени проходит, тем меньше хочется возобновить отношения
Конечно)) ) А почему бы нет)))
теоретически - да
практически - не всегда
Можно, но только это будут совсем другие отношения, а проблемы останутся старые. Так что... .
Я вот возобновила отношения через год. Мы сейчас прекрасно дружим))))
Конечно, главное любить друг друга
если их чтото притягивает к друг другу то конечно и еще не с таким сроком
Могут, потому что возможно заскучают о друг друге.
конечно же ДА!
Конечно! Даже через 10 лет!
ДА!!!
MOGYT
я думаю конечно могут! А вдруг у вас проявились те чувства которых давно не было!!! Тогда точно надо проверить!!!!
А почему бы и нет!!! Если отношения были хорошие!!! Тем более вы уже друг друга знаите
Еще как могут! Мы так когда-то много раз повторяли... а потом повторения закончились... И я об этом ничуть не жалею.