Расставания

Ушла от мужа а ему плевать

Ушла от мужв, а он даже не звонит. Писал подруге вк что бы она позвонила мне и не говорила мне. На днях приходила в квартиру муж лежал на кровате. Я забрала доеументы. Он к стенке отвернулся и дальше спать. Неужели ему плевать. В браке 5 лет. Мне просто интересна логика.
у женщин нет логики, одни эмоции
Наталья Савчук
Лучший ответ
заиппала ты его!
А ЧТО ты хотела-то? Как я понял - надеялась, что о у тебя в ногах валяться будет, плакать и умолять остаться? А его логика предельно проста - БАБА С ВОЗУ-КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ!
Svetlana Syet
марку держит. забей. еще сам прибежит
Юлия Леонова
Какие у вас групп крови и резус-факторы и были ли дети!?
Натуся Шварц
Нет не плевать. ПРосто не показывает наружу злости, боли и психов. Типа я мужик, фиг буду бегать, но он не прав конечно. Сейчас идет игра, кто кого пересерит, кто первый пойдет на уступки и примирение.
Нет, ему не плевать. Но Вам-то это зачем? Побольнее сделать? Решили уходить, уходите. Дайте человеку побыстрее забыть сложившуюся ситуацию. А если ушли, чтобы его попугать, то такая ситуация все равно рано или поздно против Вас сработает. Именно потому, что нельзя "собаке по кусочку хвост отрубать из жалости".
да. ему плевать.
Уже небось тусу закатил
уходя уходи, какое тебе дело как он лежит или стоит. Собрала монатки и киряй от сюда
1) Мб и наплевать.
2) Мб прекрасный самоконтроль, внутри все бушует, с виду показывает то что хочет показать.
3) Логика? Ранить в ответ, тебя задевает подобное (иначе зачем сюда пишешь, бесит ведь), я так понимаю инициатор разрыва не он, отсюда и подобное поведение.
Если инициатор разрыва он - то ему плевать, отсюда такое поведение.

Все очень логично на самом деле.
он просто не олень.... ушла. И давай с Богом!!! На все 4 стороны!!!
Он ещё не осознал кого потерял подожди ещё прибежит
Ирина 1
ну если ему плевать, то наверно правильно что ушла
какая логика? если поговорить вам не судьба
то отворачивайтесь вот так вот к стенке и спите
Купи словарь.
Если ты уходишь, а тебя не останавливают и не догоняют, значит идёшь в правильном направлении.
пусть дальше лежит
сама игнорируй его
Алёна Немцева
В следующий раз ищи мужа не импотента
Styopa Kabilov
Людмила Татаринцева а как на счет фригидных женщин ммм ?
Может быть и наплевать.
Егор Леонов
просто любит он тебя. а не влюблен.
Green Line
была бы хорошей женой он бы так не делал,
Юрий Головков
Flo Rida Good Feеling Был бы муж не алкашом ) никто не ушел
5 лет прожили с человеком, а логику его поступков ищите в Интернете???
Сергей К
покажи ему что без него тебе лучше! уж если и тогда без емоций тогда и ты наплюй! мужик - собственник он не понимает что тебе без него или с кем то другим но не с ним может быть лучше. главное как можно естественней играй не переигрывай и дай понять что ты выше!
Козел
тп