Расставания
Иногда мы уходим навсегда от тех, кого всю жизнь потом вспоминаем... У кого такое есть?
Обычно эти воспоминания натают... если в настоящем что то не клеится... вот и начинаем себя бичевать.. а если бы было бы так... если ли бы все вернуть.... тут еще играет роль тот факт... что не было некой незавершенности в отношениях.... а кто знает.... может настоящее.. это спасение от еще худшего.... что могло бы произойти... Лучше о будущем думать...
Что делать, это жизнь!
есть такое дело...
я всех помню. . из памяти прошлое не выкинешь
у меня такое есть, и воспоминания уже более легкие и мысли более легкие, время помогает переосмысливать
Не знаю, как на счет "всей жизни", но впоминаю частенько...
Или мы уходим... или нас прогоняют....
Если это уже произошло, то так тому и быть. И как бы тяжело ни было, нужно строить свою жизнь дальше, но уже без него. Память не сотрешь, воспоминания будут, но со временем они все больше будут притупляться и будет уже не так больно.
Есть такое, но где-то я виноват, где-то нет, но пока с этим ничего не поделаешь.
Прошло 2 года наших отношений, но Мне нужно было от него уйти, так не могло дальше продолжаться! сейчас мы периодически встречаемся, потому что у нас много общих друзей, которые до сих пор не могут смириться с тем, что мы разошлись! инициатором была я, но и он не особо держал. хотя отношения были прекрасны, для меня они почему то стали невыносимы....
а почему бы при таком раскладе не попробовать все вернуть? )
не самый плохой вариант как мне кажется
Это про меня. Но если и вспоминаю, то не жалею, однозначно!
По ходу это чувство бывсет у всех... (Но без этого никак.. если надо так надо (
Друнина Юлия
Теперь не умирают от любви
Теперь не умирают от любви —
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви... "
Теперь не умирают от любви
Теперь не умирают от любви —
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви... "
Мы уходим когда нам кажется что все плохо... Проходит время и мы понимаем что все было намного лучше чем сейчас... И всю жизнь потом вспоминаем т. к. думаем что все бы было хорошо... А на самом деле могло бы быть еще хуже)))
Это неизбежно, на то нам и память!
от воспоминаний не убежишь, это точно я могу сказать))) так что если этот человек тебе нравиться то вернись к нему и не пытайся его забыть все равно не получиться
Конечно есть... вспоминаем.. но не возвращаемся, хотя возможно??