Расставания
Будет ли нормальная женщина ткрпеть, что ее мужчина помимо неё спит с другой? Зачем терпят?А как же самоуважение?((
слабохарактерные терпят... нормальные нет... зачем? Не знаю.... не видят других вариантов...
Если женщина в роли любовници, то будет терпеть.
Смотря что Вы вкладываете в понятие "нормальная женщина". Многие замужние женщины терпят, знают. Но.... проявляя мудрость делают все красиво. Без скандала и разрушения семьи. Ломать ведь не строить.
Будут и терпят!
иногда человек настолько слаб, что готов смириться из-за любви с изменами, и даже с насилием
не судите. вы не были в их шкуре. это больно. но куда больнее для них отказаться от любви
любовь тоже разная. есть настолько сумашедшая, просто фантастическая
делают вид, что не замечают, ждут когда пройдет у него это .
женщина и жена, разные статусы. Жена одна а женщин много.
Мила Любовенко
А жена разве не женщина?))
Нормальная, будет следить за пустотой баков мужика и не лежать бревном в постели. А если бабе изменили, то она уже не нормальная.
Наталья Тихонова
Странная логика)
Наталья Тихонова
Странная логика)
Сашенька (-:
СЛЕДИТЬ. ..пхахах.
Денно и нощно.
Вот так проснулась с утра и первым делом успокоила вопрос о баках. Опустошила и может двигаться дальше.
И т д:)))
Денно и нощно.
И т д:)))
Вариантов масса эта нормальная женщина сама может с кем-то спать. У неё такие крепкие нервы, что она испоганит жизнь любовнице не вытолкав мужа в её объятия. Ради детей потерпит. Всякое бывает.
не привередничай, Ирочка, график у них, как на работе.
Я бы не стала.... ибо не на помойке себя нашла
Бактиле Жигитаалиев
Потому Вы и одна
У всех свои границы самоуважения. Многие находят для себя уважительные причины прощать.
Простите, но у нормальной женщины мужчина на лево не пойдёт если конечно он сам не нормальный а если так то пусть идёт зачем он такой нужен.
если изменил, значит сама дура, и о самоуважении уже поздно думать
Это делают все мужчины, Но одни не умеют скрывать или живут в селе в котором все про всё знают, или умеют скрывать, тщательно и не вовлекаясь в серьезные авантюры. Вас ждет это с любым. В семейной жизни нужно слушать свое сердце, любишь - живи с ним, не любишь- расходись, а не на вторичные факторы
Саша Наумов
ой не все)
Потому что мужик хороший, таких мало и она это понимает
гадания и привороты, давно в этом деле, пишите