Расставания

парень отказался со мной встречаться, когда узнал,

что у меня проблемы с наследственностью, генами. почему он это сделал и что мне делать?
Зачем тебе трус? Девушке нужен сильный парень и тебе желаю такого встретить, который будет с тобой и в горе и в радости, поэтому не отчаивайся, он не достоин тебя )
[Fuck]Тически Твоя
Лучший ответ
Искать другого парня, а на этого забить.
Скорее всего он из "молодых старичков" которые сразу о женитьбе и о потомстве думают.
Пришёл он в твою жизнь - спасибо!
Вышел из неё - БОЛЬШОЕ спасибо! )))
...
Не расстраивайся! )
Юрий Гугнин
Человек имеет право выбирать с кем ему жить и от кого иметь детей. Этот человек трезво рассудил, что проблемы такие для него не по силам. И не стал развивать отношения дальше.
Побоялся что в будущем это негативно скажеься на результатах репродуктивной деятельности. Ушел пока еще окончательно не влюбился
Евгения Цхай
О щепетилен к этому вопросу он переживает за будущее ему наплевать на любовь он тока думает о себе
да и хер с ним.... значит не твое... твой мужчина ничего не испугается
Замечательный тест на искренность чувств и намерений, так что не парься, ты просто отшила г@вно
Неисправные гены вызывают болезни.
Skybaby 1111
Скорее всего, детей хотел
Viper'n' Fox^_^'
Ему нужна не женщина, которую он будет любить, а женщина - инкубатор, которая ему родит. Таких мужиков никто не любит!
А:
Антошка :-)
Если человек относится со всей ответственностью к здоровью своих будущих детей это плохо? давайте как животные плодиться что уж там