Расставания

Почему так больно

Десять месяцев назад познакомилась с ним. Таких мужчин я еще в своей жизни не встречала - уверенный в себе, сильный, в постели просто космос. Влюбилась до дрожи в коленках. Но. Он сказал, что не может дать мне того, чего я хочу - а именно полноценных отношений. Уже через месяц перестал отвечать на сообщения, звонки. За эти десять месяцев мы периодически встречались и каждый раз, когда мы, если так можно выразить, сходились, я питала надежду. Сначала я пыталась встречаться с другими, но ничего не получалось. В мыслях постоянно он, к нему тянет как магнитом и всё. Все чувства за это время испытала от любви до ненависти. Но изменений нет. И он ничего не считает нужным объяснять. Он в разводе, есть дети, сложная и ответственная работа, начальник, старше меня на 10 лет. Я тоже в разводе, есть дети, мне 34.
Я вроде общаюсь с мужчинами, хожу на свидания, но пока нет того, кто окажется лучше него, интереснее. Знаю, что надо как-то отвлекаться, время лечит. И я не замыкаюсь, развлекаю себя всеми возможными способами. Но сегодня, обнаружив, что он заблокировал мою страницу в соцсети, мне стало невыносимо больно..
Я не ищу сострадания, просто захотелось написать, вылить чувства, пообщаться с кем-то, у кого, может быть, тоже было такое..
Вы правильно написали, только время, добавить ничего не смогу,
разве только цветы Вас успокоят. ДЕРЖИТЕСЬ___))__))_)))_____)
Татьяна Курасова
Лучший ответ
Наелся он Вами. Слишком сильно Вы его любили. Ваша дрожь в коленках была заметна.... Не нужно было ему все это. Хотел более легких отношений.
Похождения старушки)))
Дмитрий Тутаев
Евгения У. Поговорим, когда тебе будет 34
" есть дети, мне 34"
вот и всё
Евгения У. Так и у него есть
Все мужики козлы
Заблокировал в соц. сети-детский сад! Забейте на него, он просто вами пользуется. Будет и на вашей улице праздник, встретите и вы своего любимого.
Соскучился по блядкам, вот и был "космос"!Плевать ему на Ваши чувства, он срывает только "первые цветы любви"!Играет по жизни, влюбляться не в его стихии! Наберитесь гордости, отвечайте взаимностью людям, которые Вас не ценят!
Владимир .
ну было такое ну поныл чуть чуть и все
А знаете у кого самые прочные и трепетные отношения…
У той пары, что расходилась… и вновь сошлась… Только они знают как это быть «не вместе…», пересматривать совместные фото, не чувствовать прикосновения любимого человека… и как слово «Бывший» и «Бывшая» ранят душу. И просто ждать шага друг от друга… неделю… месяц… полгода. год… Ооо это ожидание сводит с ума… Только те люди понимают, как они дороги друг другу, т. к жили друг без друга… они знают через что они прошли и что им это стоило… И пройдя через столько людей… понимаешь… что он (а) -это моё… родное… но не со мной… Это не передаваемое ощущение… Некоторые меня поймут…
А потом эта первая встреча… через СТОЛЬКО времени разлуки… этот взгляд… эта улыбка… запах. прикосновение… и внутри всё переворачивается от воспоминаний как было… Люди не чужие…
Давайте второй шанс людям, ведь все мы делаем ошибки…
Не теряйте любимых, любите и будьте любимы!