Расставания

Сегодня бросила меня девушка

Вчера приехал к девушке и подарил открытку и конфеты, она сказала что эта открытка для денег как конверт и плохая примета так дарить + конфеты она не кушает. А мне подарила дорогой подарок, видел что обиделась.
Сейчас она сказала что ей надоели мои дешевые эконом подарки что на день Рожденье и на новый год я ей тоже только конфеты дарил а она мне ценные подарки. вот так
Когда парень дарит одни и те же конфетки, пусть и дешевенькие - это уже тупость. Я бы на месте девушки Вас вышвырнула отсюда, и сказала, что конфетки есть часто вредно, от этого появляется лишний и вес и сахар может повыситься, а это приведет к сахарному диабету. Вот открытку зря, и конфетки зря, нужно не жмотиться, а дарить дорогие подарочки, чтобы хоть приносили радость. Если в браке будете жмотиться, девушка уйдет. Бросила и правильно сделала. Вам дорогой подарок, а Вы ей открытку и конфетки.
Маша Млиниська
Лучший ответ
Не любит тебя просто, забей. Другую найдёшь
да ты просто жлоб оказывается ))) дешёвыми конфетками отделался ))) прально она и сделал, что кинула такова лоха ))
Алексей 210
так погоди, надо переждать тебе. если она любит тебя то сама вернётся и ещё прощение попросит за свою алчность.
Забей... одной проблемой меньше... она овца, раз предъявляет за подарки... ну и ты тоже не жадничай... порой одники конфетами не обойдешься....
Ксения Бушуева
жмот, ты видел какие подарки тебе девушка дарила?
Бросить может парень девушку, а не наоборот
Aigerim Sultanova
Комментаторы альтруисты прям, ахахаха... Если девушка делает тебе дорогие подарки, а ты их принимаешь, абсолютно логично, что она ждет того же в ответ. А то какая-то кривая логика получается, девочку хотим втаренную, подарочки от нее принимаем, а сами как-то не особо хотим заморачиваться с подарками, типа шоколадки хватит. Выбирай девушку "по себе". Чтобы никто никому ничего должен не был. Тогда все будет по-честному и на своих местах.
ты от неё избавился тебе повезло
Ищи другую. Этой баааабки нужны. Ну хотя в чем то она права. Постоянно одни конфеты. Мишку, колечко недорогое, сделать в конце концов что нибудь самому. Но из-за подарков расставаться... дура