Расставания

Нужен совет как лучше поступить теперь?

Помогите пожалуйста решить ситуацию, вчера прилетел мой шеф, вызвал меня и я получила, за некоторые недороботки, как он считает, но не суть, на меня свалилось в три раза больше работы чем было, настроение было испорчено, было ужасно на душе я сидела и работала, зашла в соц сети увидела что друзья собираются вечером поиграть в покер, думаю поеду отвлекусь, домой мне не хотелось, позвонила своему парню он ехать отказался и стал на меня орать, что я гулящая, что решила поехать к друзьям, а говорила что только по пятницам играю, и кинул трубку, я просто не выдержала и заплакала, не было сил шеф, теперь парень, стала ему перезванивать много раз он не брал, обычно я сама звоню редко, он позвонил сам позже стал орать, что я скорее всего поехала куда то гулять, в общем настроение вообще не было в итоге он позвонил и стал извиняться передо мной, мы помирились пообещал так не делать.. Сегодня я сижу на работе и понимаю, что шеф мой требует а я не успеваю, звоню парню и говорю я задержусь на работе часов до девяти, как он начал опять орать и говорить те же вещи, хотя обещал, что не будет так делать, стал орать нет иди домой, и кинул опять трубку, мне нужна поддержка а он как специально забирает последние силы, я поработала до 9 звонила ему раз сто трубку не брал, пришла домой пол 10 поела пол 12 решила набрать ему, кое как дозвонилась, что бы хотя бы узнать в чем же дело, он сказал да ты только пришла, ты лживая, сидела тм с каким то своим любовником а потом он тебя привез домой, я говорю домой пол 10 пришла, он мне да вали к тому с кем ты был (это такой бред) я работаю на своей работе 5 лет, там девушки одни работают, это все даже звучит не адекватно ( и так вот он себя ведет шесть лет наших отношений) Я не могу уже выносить все это. Я не выдержала просто и послал его на три буквы в ответ он написал мне кучу матов с посылами.. Я могу сказать одно, одной мне тяжело и одиноко но зато я свободна от всего этого ужаса
Sergei Moraru
Ужасно не доверяет, но этому должна быть причина, которую знаете только вы, возможно сомнительное прошлое или что то другое, по этому парень и загоняеться
Иван Богатырёв
Лучший ответ
знал что есть дуры, но таких давно не встречал!!!!
Правильно послала. От дерьма надо избавляться вовремя, а это было самое настоящее дерьмо.
ну и молодец, девочка! ты сделала все правильно - "удалила больной зуб": есть им дальше не возможно, процедура, конечно, болезненная, но зато рот теперь здоровый - можешь есть что (кого) угодно... дело в том что патологическая ревность не лечится, а с годами только усугубляется - это проверено много раз и на своём опыте и на чужом тоже... все прекрасно: отдохни, "почисти пёрышки" и вперёд за счастьем.. и не вздумай этого урода прощать - ещё раз прочитай, что я написал выше...
трахнись с шефом чтобы не так обидно было что ли
Ты задала этот вопрос в разных вариантах несколько раз. Значит ли это, что ответы тебя не удовлетворили или ты просто спамер?
J@zikow Bisenbaikyzy
Умница. Главное - что ты освободилась от этого тирана. Тебе повезло, что вместе не живете, а то бы он тебе накостылял бы и ты бы на работу с синяками ходила. Считай, что этот случай послан тебе Господом, чтобы ты, наконец, одумалась и не тратила время на этого деспота. Лучше утри слезы, грудь вперед и ищи новую любовь. А со своим тираном постарайся остаться друзьями.
Лучше быть ни скем, чем с кем попало
Найдете себе адекватного мужчину
Да да.. именно становиться легче, а потом снова желание отношениц
Да любите вы друг друга!!!! Мне это очевидно!
Надежда Сугак
как ты работаешь это еще мягко на тебя орал шеф
если у парня после работы хватает сил орать, то он такой же, не упускай свой шанс
А какой совет нужен, если ты уже приняла решение?