Расставания

А вы мстили тем кто вам причинил когда то боль????

Если возможно напишите каким образом в краце....:)))) Вы получили удовлетворение после своей мести??? Это ведь приятно не так ли????Спасибо за ранее!!!!
Demon Of Preispodnayai
Мстят только слабые, сильные умеют прощать....
Алексей Лощинин
Лучший ответ
Demon Of Preispodnayai Золотые слова!!!!
Чтото не припомню чтобы ктото причинял мне боль, в гневе я страшна, бояться !
Рашит Галеев
Ему отомстят за меня его будущие.. . :)))))) Даже не напрягаюсь. ;)))))))))))))))))
Елена Нефёдова
нет.
Даже через 30 лет буду требовать удовлетворения! (не путать с сексом)
Dimka Krylov
нет зачем
Оля Мостовенко
нет и удовлетворение от своей мести ты никогда не получишь!
Rap))) Woiska**
Месть не может приносить удовлетворения. Хотя бы потому, что достигнутая цель обычно приносит разочарование в том смысле, что не надо больше ни к чему стремиться. Да и в конечном итоге месть сжигает больше Ваших нервов, чем ничегонеделанье. А КПД, обычно, невысок. Те кто мстят в физическом плане, автоматически ставят на себя клеймо "Сила есть - ума не надо". Если, конечно, они не из сообществ, в которых в почете только сила. Либо, если без силовой мести никак, даже несмотря на то, что она опускает тебя самого.

Надо просто ничего не делать - пусть он просыпается в ужасе по ночам до конца жизни в ожидании Вашей мести :))
Бекбол Абишов
зачем?
нужно просто стать силинее и уничтожить
Любовь Величко так вот ты чем занимаешься....уничтожаешь меня!
Нет мстить нельзя, ведь всё вернётся обязательно, только в большей степени!
Умид Махмудов
никогда не мстил и когда обидчику становилось плохо в меру сил старался помочь. это не игра в благородство это нормальное человеческое общение. только трудно это.
да.
месть вещь очень сладкая и очень приятная.
большей эйфории нет.
только после мести, ты чувствуешь себя чем-то большим, чем-то достойным.
Demon Of Preispodnayai я до не приличия с вами согласна!!!!
Приходилось, и получала от этого удовольствие.
Да! Набил морду. Получил большое удавлетворение.
Ещё как!! ! Встречал в подворотни и разбивал моську в мясо. Аж, вспоминаю муражки от удовольствия.
Ира Чудина
Нет, на мой взгляд - это глупо. Жизнь сама расставит все на свои места. И не исключено, что с ним кто-нибудь обойдется также, как и он с вами. Живите спокойно дальше и радуйтесь жизни.
А смысл. все равно не поймут что и из-за чего
Е*
Елена ***
Да меня в детстве хомечок укусил.
А я его за это изнасиловал!)!!!!)))
Houtarou Romanov
нет, не мщу и вам не советую... в нашей жизни всё возвращается!!!! только уже вдвойне!!!
Тем кто когда либо причинял мне боль я желала только хорошего. Так и говорила им вслед: "пусть у тебя в этой жизни все будет хорошо! ", только вот почему то с этими людьми что нибудь да происходило даже спустя несколько лет, почему незнаю? ! Мстить я думаю нет смысла потому что сама планировка мести разъедает тебя изнутри как едкое вещество, надо вспоминать хорошее, а плохое оставить на дне забытого колодца.
да да да... дооооооо ))))
да, месть-вещь классная!!! !
Но не советую мстить. Это вернется!!! и будет еще больнее!!!!