Расставания

Умеете ли вы расставаться друзьями? И кто вас этому научил)

Shynar Abdikalikova
Друг на всю жизнь
Дима Зеленченко
Лучший ответ
Shynar Abdikalikova Логично)) ответ из вопроса вытекает)
Вот это действительно трудно. В каждом из нас есть себялюбие или эгоизм в каждом из нас есть корысть и чувство собственности в каждом есть гордыня у каждого свои страхи и у каждого внутри есть своя собственная злоба вот только не каждый может даже самому себе в этом признаться. Еще труднее признаться в том что любить то мы умеем только корыстной эгоистичной собственнической испуганной мнимой ложной иллюзорной любовью принимая такую свою любовь за истину. Не существует безответной любви просто потому что любовь и не ждет никакого ответа. Тот кто отдавая свою любовь ждет ответной любви тот уже имеет корысть а значит любит корыстной любовью которая и приносит боль разочарования. Когда я влюбленный по-уши предлагаю любимому человеку больше чем дружбу а он в ответ предлагает оставить все как есть не усложнять и остаться друзьями то это говорит только об одном - любви между нами нет и не было свою корыстную или эгоистичную или испуганную любовь я принял за истину за что и поплатился поэтому если тебе дают отворот-поворот то самое время начинать учиться любить по-настоящему.
Я ни с кем ещё не расставалась, т. к. у меня не было ещё отношений, и друзей не было никогда
Умею научил Буддийский Монах на горе Фудзияма в третье полнолуния года.
Лично я умею. Никто не учил. Просто не люблю я вражду. Но к сожалению, если я и решаю остаться друзьями, то бывший парень так не считает, и якобы в тайне все еще питает надежду на то, что можно все вернуть, коль мы с ним еще поддерживаем общение, а это очень печально. Ну а если парень изменил, предал и что-то в этом роде, то смысла в дружбе после таких отношений я не вижу.