Расставания

А вы умеете красиво расставаться? Научите!

Оксана Зоммер
умею фантазия хорошая.
Внезапно подошла, поцеловала легонечко, посмотрела ему в глаза и сказала :"Я ухожу.... навсегда" И ушла без оглядки
( хотите хорошо играть с мужчинами, представьте что вы на сцене... и играйте, хоть что придумывайте.... ох так здорово!!! )
А, порой можно лежать в кроватке перед сном и составлять какие хотите сценки... и потом воплащать их в реальность
Галина Досина
Лучший ответ
Вау! Надеюсь, не для себя спрашиваете? ? Какая тут красота?? ? Ноги бы унести!! ! А если взаимно больно - так это вообще пипец! ! Собирайте вещи или ему или свои - и все!! ! Но только без слов!! ! Инфаркт получите!!!!
Этот процесс нельзя назвать красивым.
Олег Назимов
Расставание ни когда не бывает красивым. Даже если люди расстаются без драки и битья посуды на душе творится что-то невообразимое (конечно, если чувства СОВСЕМ не остыли) . И бывает очень трудно свыкнуться с мыслью, что этого человека больше нет у тебя.
Максим Харин
Да, нужно уметь любить и отпускать...
Пожелать друг другу счастья и любви и сказать, что эти годы (месяцы, дни) были одни из лучших, поэтому спасибо за все, что сделал (а) для меня.
Елена Классен
Не умею, к сожалению. :((((( Как раз сегодня я очень некрасиво рассталась с молодым человеком.... Не смогла сказать это глядя ему в глаза, и поэтому отправила смс-ку ...И малодушно отключила свой телефон....
Расставаться красиво нужно так, чтобы пройдя мимо бывшего любимого человека по улице, пусть даже видя его с кем-то другим, улыбнуться, и сказать привет. Улыбнуться искренне, как будто эта случайная встреча привнесла в твой мир лучик света - ты отпустил, и сделал кого-то счастливей!
Расставанье, если конечно есть чувства, это боль. Как это может быть красиво?
Можно и красиво, если он для Вас уже ничего не значит, в сердце не ёкакает, тогда, когда почти как друзья, но это редкий случай. Расствания дело сложное, тут уже не до красоты отношений и ощущений.
Порой, бывают ситуации, когда нужно уйти, не говоря ни слова...