Расставания

А вы красиво расставались с бывшими?

нормально, как будто через 2 часа встретимся.... Но прошло 2 месяца. Он вроде хочет увидиться, а я не понимаю зачем? не будет как прежде.
А С
Лучший ответ
Хм, ну если бы мне кто то фотку показал - я бы сейчас оценил и сказал, красиво это было или нет. =)
А тогда было как то не до позерства, а сейчас уже не имеет значения =)
от мне интересно, что женщины понимают под словами " красиво расстались"? Чтобы как в тупых мыльных сериалах было, когда донна Кончита красиво объяснившись с доном Пердито на беглом испанском через гнусавого переводчика, уходит с высоко поднятой головой, вся в дорогом макияже и модном прикиде, а Пердито ползет за ней на коленях, весь в слезах, и все повторяет несчастным голосом : "Донна Кончита, ах донна Кончита, Вы разбиле мое средце!!!. "

А в реальной жизни, после "красивого" расставания он пожмет плечами и уйдет " руки в брюки" весело посвистывая и громко хохоча.
Салтанат Баекенова Красиво - это без мордобоя и дикой дележки имущества ) ) )
сам вещи упаковывал мне. у него талант. я 9 жена была. только узнала после 9 лет жизни с ним
это уже не имеет значения)
да. . и не жалею
Юля Лифенко
очень.. кроме одна вешь..
Да.
Влад Аулов
Очень!! ! Бывшего мужа передала из рук в руки)))
Ann Negreba
Салтанат Баекенова Без сожаления ?
очень жестко
Сбегала со страхом быть пойманной и изуродованной... не хотел отпускать... отсиживалась у родителей... со временем отстал... появился другой... все повторяется... не могу разорвать эти отношения... сбегать пробовала... пряталась... находит.. угрожает... возвращаюсь...
конечно, и до сих пор поддерживаем отношения.
Я.. . очень красиво расстался) )
Сначала набил морду её новому ухажёру, прилюдно обозвал её шалавой, а через пару дней букет цветов и "спасибо" за 1, 5 года))
Салтанат Баекенова Даа , красота неописуемая ) )
да))))))
Сергей Х
красивей не бывает!
нет, разбежались с оскорблениями!
Ужасно. Мы сейчас расстаемся, инициатива не моя. Человек 7 лет клялся в любви и верности, и вдруг в одночасье полюбил другую. Никогда не думала, что могу так унижаться.
Вера Гасан