Расставания

Красиво знакомиться ...красиво расставаться ...что важнее?

что легче?
S=
Sofo4Ka =***
Важнее ----все делать = Красиво ///////// даже любую - гадость*********
Людмила Сушко
Лучший ответ
Елена Цветкова Красиво делать гадости - это уже Талант!)))
глупости. . что значит Красиво. .
бывают знакомства ВАЖНЫЕ ...в жизни
это наши друзья
а всё остальное, поверьте как появляется другое знакомство вся прошлая красота уходит,
да вы можете об этом помнить ..но это не важно -уже
важным для человека всегда является то что у него есть сейчас
2 разные вещи.... знакомиться легче. без вопросов....
Elaman Bazarbaev
Знакомиццо
Раис Сембаев
Второе - немного труднее! ))))
Но очень важно именно - красиво уйти, это значит оставить после себя память не изгаженную всякими экскрементами! ))))
Легче красиво знакомится, трудней красиво расстаться. А важней красиво расстаться, чтоб тебя поминали хорошим словом, а не проклятьями.
Salima Bogdanovicute
так красиво или легче?? ?

нужно во всем вести себя красиво, что при знакомстве, что при расставании с человеком, как бы он некрасиво с Вами поступил, от этого Вам легче и станет, поверьте!!!
Важнее-выглядеть красиво на похоранах-с накрашеными ногтями, в красивом халате, и с покрашеными губами и ресницами-как моя подруга.
адо КРАСИВО жить! А трудно все:
\_/makc\_/ \_/makc\_/
Хм! В знакомстве проявляется актёрское мастерство, произвести впечатление, подыграть... А когда расстаются уже вообще не о чём не задумываются... Да и посуду жалко...
Карев Сергей
Красиво быть вместе.... но именно это и труднее всего
важнее встретившись быть вместе
Катя Мусина
Важнее красиво быть вместе!!!!
Ахринеть, эстеты.. . что за превращение отношений в показуху?
труднее и то и другое, если вы конечно желаете и то и другое, чтоб было "красиво" .а лучше б было красиво познакомится и уже никогда не расставаться!
Важнее красиво прожить отношения, с бурей положительных емоций ( для меня).
ЛЮБИТЬ важнее !!!
Красиво познакомиться легко :) а вот расстаться (если другого выхода нет! ) по-хорошему не всегда удается.. . Это гораздо сложнее - отпустить человека или уйти самому...
А знаешь, что за счастье – просто жить
И любоваться каждою травинкой?
От счастья плакать. От души любить.
Исследовать судьбы своей тропинки.
Встречать рассветы, впитывая краски,
Что солнце разлило по небесам.
Читать любимому ребенку сказки,
И верить в чудо, что приходит к нам.
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ПРОСТО ЖИТЬ!
Конечно лучше красиво познакомиться, а зачем расставание? это ведь такая боль, ну конечно если сильно любишь этого человека!
и то и другое нужно делать с высоко поднятой головой!!!
Gul'dana Beketova
Трудно делать и то и то. Я не говорю о чашке кофе. имеется в виду серьезные отношения. Но если они состоялись то рвать их порой ох как не просто.. . Вот и выходит. Знакомиться сложно, а расставаться еще сложнее...
Нужно иметь во всем красивую мотивированность и гордость!!! Как красиво приходить в жизнь другого человека, так и уходить из нее!!!! Но я не гарантирую, точнее вообще отрицаю что это легко!!! Но никогда нельзя оставаться с бывшими любимыми друзьями-не возможно ЭТО!!! Просто если тебя обидел любимый, то нужно бескомпромисно и грациозно уметь покинуть его на осколочках его печали!!
Байулы X)
Людмила Сушко Гордость в "делах Сердечных" ----выкинь эту блажь (((гордость только "колит" Тебя в мозг)))) в межличностных отношениях - только ::: Взаимопонимание имеет значение ------так можно научиться Чувствовать и построить Гармоничные отношения....Это очень не легко -----однако возможно,,,,если стремиться каждый Миг ::: понимать и быть понятой/////
Бывших любимых не бывает -----бывают бывшие возлюбленные,,,,надеюсь Ты постигаешь разницу//////Со всеми бывшими в очень хороших отношениях ,,,а с некоторыми настолько теплее и дружеские ---насколько раньше не были-------да и вот еще что::::::никогда не говори ----НИКОГДА///////в Жизни все возможно ----даже неВозМожНое....Любимых не обижайте////////
Лучше вообще никогда не расставаться!!!!
знакомиться легче! расстоваться труднее (
Знакомиться исключительно легче, но если уж расставаться, то надо красиво!!!
красиво расставаться!!!
красиво пройти по жизни вместе вот что тяжело. а роставания редко бывают красивыми
Iryna Tereshina