Расставания

а вы умеете красиво расставаться?

да. по-английски. И вообще, когда люди расстаются тихо - это навсегда, а когда с руганью - есть еще шанс обдумать и прощения попросить. Не мое, вычитала в умном журнале. В жизни было подтверждение тому.
Халида Миннебаева Казань потому что когда расстаются тихо-значит чувств уже нет
Дмитрий Романов Да ,если нечего сказать,пора растаться.
Сергей Чаринцев Оксана, а в каком, интересно, журнале?
нет, не умею, вот прочитать бы ту статью, которую упоминула Оксана С....)) ) Мне всегда больно терять, и я все переношу через сердце...
Ольга Дайнеко
Я расстался красиво месяц назад когда меня просто предпла и кинула моя девушка.. наговорив мне гадостей по тел.... облив меня грязью.. я просто это всё выслушал... стиснул кулаки.. и пожелал ей всего хорошего... сквозь слёзы и боль.... моя душа чиста.. а она просто МРАЗЬ... и жизнь её ещё долбанёт... Уйти красиво могут только те люди которые действительно любят и имеют просто душу сердце и порядочность....
Марина Даценко
Я расставалась один раз и получилось красиво. Ну то есть мы не скандалили, не оскорбляли друг друга - все получилось тихо-мирно. До сих пор общаемся.
Самое интересное, что я совершенно не помню наши отношения - как будто ничего и не было.
Vova Sirotin
красивое расставание-это наверное откровенный и честный разговор. Люди не умеют это делать. Кто-то промолчит, кто-то исчезнет... разве кто-то думает о том. сколько остается горечи от такого расставания и сколько надо времени прийти в себя! Выходи из этого состояния и не мучай себя.
неа научи!
не умею, умею просто теряться, но это -не красиво!
Sandra Els
нет! только пофигисты больные без печали расстаются чуство привычки даже есть если нет любви
это зависит от ситуации при которой расстаться когда то любящие люди
ещё как умею...
не пробовал, но наверное попытаюсь так сделать. а то эти споры и ругань и так достает во время отношений, луч расстаться на хорошей ноте
Красиво - это как? С реверансами и вежливыми словами?!
Жанар Жолдугулова ...просто-без хамства и того...что уже никогда не забудешь...как горечь..