Расставания
Искусство красиво расставаться дано не всем?
дано тому кто не любил а играл
Только люди с породой внутри могут и дальше оставаться друзьями.
красиво разводятся только мосты
Ответьте - а нужно ли жалеть о пропаже "списка", составленного рабом с острова БАРБАДОС ?
главное, чтоб после расставания о тебе думали как о ЧЕЛОВЕКЕ, а не как о мрази и
кто умеет после расставания - сохранять дружеские отношения, тот умеет быть счастливым
Конечно не всем. Это удел избранных.
красиво расстаются только те, кому насрать друг на друга ..
Сергей Левочкин
Сто пудово.
Катрик Ной
любите- собачитесь..расстаётесь тоже....что за кривое восприятие реальности.меняйте мнение.
только тем кто уважает себя и своего экс
культурным, воспитанным людям это дано!
обратное...
когда это искренне, расстаются или прочее.... не важно красиво или нет.. . главное искренне... .
зачем играть
друг говорит " не всем, почему .. потому что ...не у каждого это получается.. . "
а я отвечу иначе .." всем дано красиво расстаться " , по той простой причине. . что зависит все от отношений с кем расстаешься.. .
если тебе дорог человеек очень очень .. ты его не хочешь терять ...как бы там не было ...ты делаешь все чтобы быть с ним вместе.. . и это в итоге все равно не получается.. . ты с ним скандалишь не из-за того что уже не с ним.. . потому что ты еще любишь .. а только для того чтобы чувство толи гордости .. толи "обиды у каждого по разному".. переполняла тягу, переполняла обиду.. . и все остальные чувства.. .
проще ведь обидеться чем молча уйти любя. . и не сказать не слова.. .
а с случаем того кого любишь так " от части" ...пфф. . вообще просто ...можно хоть прелестно расстать .. ведь ты глубоко в сердце и сам этого хотел ...
как то так. . вообщем ))