Расставания
Умеете КРАСИВО расставаться? )) без упреков, истерик... так вот раз и поняли, что нужно все решить по мирному... или нет
красиво разводятся только мосты. а вообще, если серьезно, я считаю, что если у людей были настоящие чувства и эмоции-это очень тяжело, разойтись красиво...
Я долго, долго, долго молчу... Потом резко исчезаю из жизни человека и всё.

возможно, если человек пофиг
Я то умею, только люди то все разные. Нервы начинают мотать почему да как.
Без упреков и истерик уходит тот кто разлюбил, а тот кого бросили и если еще любит истерик ой пытается достучаться ...Правда безуспешно...
Умею, не знаю насколько красиво, но стараюсь без упреков, по мирному решать не обязательно, обычно с этого ничего хорошего не выходит, так что лучше просто разойтись как в море корабли и не помнить друг о друге
Это про проффессиональных динамо машин? Это по вашей части специализация но наоборот побольнее рану нанести!
Умею, но не одобряю расставаний беспричинных, как было у меня один раз всего.
Вам бы бабам без истерик да ругани к другому уйти, конечно, кто же скандалы любит?. Пожила с одним, скзала я ухожу к другому, он тебе улыбнулся, поцеловал в щечку, пожелал доброго пути, помог собрать вещи и такси вызвал. Так что ле? Ну нахрен!, все что вы заслуживаете после такого, это вылететь в окно, вместе с чемоданом и любимой собачкой!
Надо биться в истерике, швырять посуду и дико верещать. Так будет более эффектно и запомнится на долго)))