Встречался с девушкой, 4 месяца, все шло хорошо, первые ее "долгие" отношения, прошлых она бросала, ей 17 лет, девственница, мне 18, не давно она мне сказала, что не знает, что ко мне чувствует, впервый раз такое, не хочет терять, нужен ей, но при этом вчера мы с ней разбежались по ее инициативе, она в слезах сказала, что мы расстаемся, по ее словам я не серьезно отношусь к жизни, на что я ответил, что я весь был для тебя.
Разбежались, при этом не поменяла пароль от своего вк
Что это? Проверка или все же конец?
Жду конструктивный ответ, а не просто "Беги, забей "
Расставания
Помогите как быть в этой ситуации.
Скорее всего просто проверка. Поговори с ней и выясни, почему она так поступила. Просто, спокойно в тихой обстановке сядьте и поговорите
Ириночка Богданова
Это 100 бесполезняк какой смысл послать ее надо матом и по бить. Раз так поступила главное она зделал шаг к расставанию значит все пипец !
Если человек сам не знает, чего хочет, то толку от этого не будет.
Короче не стоит изза каждой ее истерики психовать. просто отойди в сторону и скажи что любишь. Ну и пингуй ее периодически - наверняка вернется)
второе - в вк по чужому паролю лазить западло, не делай так.
Ну если я правильно понял она хочет серьезных отношений, но что она под этим подразумевает? Официальный брак? Граждански? что именно? я так думаю она хочет свадьбу и настоящую семью, а Вы видимо это не предлагаете или не готовы к этому, плюс своими поступками и действиями посеяли в ней мнение что Вы не серьезный
Нет, она боится серьезных отношений, но думаю больше она боится обмана с твоей стороны.. Данное поведение говорит о неготовности расстаться с прежней жизнью, у нее не было цели напрочь рвать с тобой отношения, дай ей время, возможно у вас все будет хорошо. Просто общайся и дружи ( если она тебе действительно дорога) если нет то оставь ее. Видимо у нее был неудачный опыт дружбы.
Она может передумать не один раз еще и так же в слезах сказать, что ошиблась и любит. Ждать и смотреть и вести себя адекватно ситуации
Не слушай их тех что наверно особенно женщин вот я те пишу правду. Если он правда в реале тебя кинула. Запомни не важна какова причина главное она зделала это. Ты же не дурак? А на слезы не ведись ее а пошли ее Нах или побей немного я бы так и зделал. А то ты тратил ан не силы деньги и эмоции а она бацц !