Расставания

Помогите пожалуйста мне с такой ситуацией!!!

Живу гражданским браком второй год. Разница в возрасте 14 лет (мне 20). Познакомились по инету. Приехала с Тюмени к нему в Питер. Живём вдвоём, он квартирой, работает. Его распорядок дня: работа, дом, еда, телик, инет и сон. Ко мне нет чувств, даже в постели. Лишьбы кушать было сварено и убрано. Бухал каждые выходные до невменяемости, потом упал 2 недели назад с судорожным припадком. Сейчас не курит и не пьёт. Эти 2 недели проходят ужасно. Ко мне придирается по каждым пустякам, обзывается, матерится, руки распускает, деньги считает, квартирой потыкает. Каждыми днями скандалы, а потом извеняется, типо такого больше не будет, а в итоге опять также. Не знаю, что делать. Уезжать к себе??? И с Питера узжать неохота, и его жалко. Но уважения то ко мне нет!!!!=(((((((((((
Вам его жалко кто придирается по каждым пустякам, обзывается, матерится, руки распускает, деньги считает, квартирой потыкает???? Вот это дерьмо Вам жалко?? ? он не забыл на сколько он Вас старше?)) ) в его возрасте ему Вам надо в ноги падать и радоваться что цветочек молодой возле него, брасать тут надо не думая! попробуйте в Питере устроиться в общежитие (оно не дорогое) если уезжать из Птера не хотите. Подстраиваться конечно где то конечно надо но не до такой степени что бы ноги обтерали.
Света Чигаева
Лучший ответ
Девьнока, милая! Питер, конечно, хороший город, но поверьте, нет ничего прекраснее молодости, которую Вы губите на этого морального урода, уезжайте и даже не думайте. Вы не женаты и квартира в Питере Вам не грозит и второе если Вы хотели остаться в этом городе почему за два года Вы не нашли себе работу? Извините.
Знаете ли, никакой Питер не вернет Вам нервов и здоровья.
Если неохота, идите работать и снимайте жилье.
Или терпите дальше.
уезжай конечно, нафик оно тебе такое?
в 20 найдешь себе еще счастье
ну тут вопрос ни в уважении.... а в простом использовании.. .

главное решите для себя что важнее.... территориальное положение или душевное спокойствие... .

выход то есть из любой ситуации
Чейнеш Ушлан
Тюмень шикарный город и дома родные стены лечат, а он пошел на х.. й со своими ломками.. Я в Испанию ездила к мужчине, он на меня собак спустил и вызвал полицию за то, что я ему выражение козел конченый перевела, приехала домой, господи как у нас хорошо!
если рабортаешьпоробуйснять комнату в питере и съехать от него... не обязательно уезжать в тюмень. ну или потерпи пока до тех пор пока не найдешь работу и не будешь готова финансово от него съезжать...
Di
Dimonkэ...
Беги от него! Только свое время теряешь!
Я считаю, что тебе нужно срочно уехать к себе домой.
А такая жизнь не нужна!!!
Саша Попова
У меня таже ситуация была, только мой "милый" к счастью жил в другом районе, я вернулась с хорошего района в спальный, но счастлива!!!! т. к. меня никто не унижает. А ты конечно можешь терпеть его, но если ты личность, то долго не выдержишь. Счастья тебе, куколка!))
Бросай его)
Или уезжайте к себе, или обустраивайтесь в Питере, но с ним одноначно надо разъезжаться!!!
его бросай устраивайся на работу и оставайся в питере) лучший город.
Artyom Karyan
Работать устроится, уезжать не обязательно, а то что от него уходить, это однозначно, или вы там себе эту единственную жизнь представляли?? ? не думаю. Жить можно намного интереснее и счастливее. . Так что держись, и удачи тебе!
а получится от него съехать и в Питере остаться? попробуй!
Вы сами позволили так к себе относиться, вот теперь и пожинаете плоды. Нужно расставаться даже не задумываясь. Если не хочется уезжать из Питера снимите квартиру, если нет возможности, возвращайтесь домой. Себя ведь нужно уважать, зачем терпеть унижения?
Вика, вы работаете ?! если нет, то срочно устаиваться на работу, чтобы чувствовать свою независимость от этого человека.