Расставания

Честность и открытость всегда лучший способ.
Прямо скажите своему парню о желании закончить отношения...
Объясните причины, обсудите детали и скажите о том, что чувствуете. Это, возможно, самый незамысловатый, но не самый простой способ – ведь нужно иметь смелость, чтобы говорить о таких серьезных вещах открыто. Однако, он поймет, что именно привело к плачевному исходу, и впредь не будет совершать подобных ошибок.
Как расстаться с парнем?
Не хочу его никак, начала встречаться т. к. одиноко было. Он мне уже подарок приготовил. Чувствую себя мерзко. И не знаю как ему сказать об этом боюсь

молча и сразу)
Напиши ему : - ПНХ!!!! пусть думает))))))
Попользовалась им, и теперь ноги об него оботрешь?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выберите подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставьте себя на место того человека (Матфея 7:12). Хотели бы вы, чтобы вам объявили о разрыве отношений при других людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайтесь выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос. Что именно сказать? Самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясните, почему вы считаете, что этот человек не подходит вам. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был. . » или «Ты никогда не. . » — лучше подбирать слова, отражающие ваши чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был. . » или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что.. .» Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помните, что вы решились на разрыв по веским причинам. Поэтому будьте начеку, если ваш друг, чтобы переубедить вас, начнет вами тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Думайте своей головой. Придерживайтесь своего решения.
Закатить истерику (вы-то это хорошо умеете)
Скажи честно. Это всегда грустно. Не он первый не он последний.
Просто скажи всё как есть !