Расставания

почему ревность разрушает семьии . как с ревнивцем жить

Потому, что нет доверия! Его не изменить. Увы!
Кристина Лазерко
Лучший ответ
Ревнивцы очень закомплексованные люди. То что нет доверия в семье это уже понятно. Ревность вызванная комплексами неполноценности будет рушить по кирпичику, планомерно семью. И только в семьях где еще жива Любовь, где хотят все спасти и наладить, но ОБА, есть шанс все исправить. Откровенный разговор-вот ключ к миру и пониманию.
дай ему бабу, скажи, что сама не ревнуешь и он успокоится)
Поначалу это льстит но со временем бесит но если приодалеете 7 летний рубеж всё станет наоборот, её будет нахватать
Никак не жить а мучиться.
Нужно подумать к чему она может привести вас. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак 1Кр 13:4, 7: «Любовь не ревнива» .

Поэтому попробуйте оценить здраво ситуацию и поразмышлять над действиями супруга. Действительно ли стоит ревновать или нет оснований? Можно поговорить с вашим супругом и рассказать о вашей борьбе с ревностью. Попросить его помочь вам справиться с ней. Может он согласиться делать все возможное, чтобы не вызывать в вас ревности. Ведь совместными усилиями легче побороть ревность! Кроме того, это будет лишним доказательством для вас в необоснованности ваших претензий.
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1200002348
Sayora .....
Никак с таким не жить. Сразу нах*й пойдёт