Расставания

Как это пережить,если без него не жить?

Когда не можешь изменить ситуацию-смирись с ней.
Нужно любить себя в первую очередь, а ты себя не любишь. Почему?
Когда человек себя не любит, он не может дать любовь другому. Ка можно дать то, чего у тебя нет. Это не любовь. Это страх остаться одной, страх остаться без его любви (своей-то к себе не хватает) , обиды от того, что не любят 9опять же своей-то к себе нет) . Тебе мир говорит : ЛЮБИ СЕБЯ. Научись этому и тогда не потребуются другие люди, чтобы указывать тебе на нелюбовь к себе (твой парень один из них) .
когда человек любит себя, он излучает любовь, и люди к нему тянутся, а не отталкивают, ему не требуется доказательства своей любви, он просто любит, не требуя ничего взамен, его не затрагивает то, что его кто-то не любит, потому что он любит себя и не обращает внимания на отношение других к себе.
Ты обижена, значит ты требуешь любовь со стороны.
ЛЮБИ СЕБЯ.
Валентин Деревяга
Лучший ответ
Когда-нибудь совсем уйдет.
Все поучения и слова утешения бессмысленны. Я пережила, и еще не до конца, нечто подобное. Ситуация не совсем такая же, но общее есть. Только я больше не возвращаю. Иногда очень хочется, но я терплю. У меня есть достоинство, и я не собираюсь его просто так отдавать.
Наташа Вырина
И без него жизнь прерасна и удивительна. Не унижайся, наберись сил.
Catalin Josanu
Мая хорошая тебе нужна поддержка друзей. Ты сама подумай он ведь не хочет быть с тобой, пойми одно если ты его любишь ты должна его отпустить ты ведь хочешь чтобы он был счастлив, а если он с тобой не хочет быть значит у него нет счастья, разве ты допустишь такое чтобы твой любимый человек жил без счастья. Я знаю очень сложно, я тебя очень хорошо понимаю. На тот момент я просто ударилась в работу, но нет не забудешь но и не вернёшь. Удачи .
Не нужно его больше возвращать, смирись, вы расстались. С каждым днём тебе будет легче, вот увидишь. .
Наступит день, когда ты будешь спокойно вспоминать его, время вылечит..
Он тебя не любит! Зачем тебе такое? Полюби себя и не страдай! Время лечит! Ты пыталась его вернуть, потому что боялась одиночества? Плюнь и живи на полную ногу! Не бегай за мужиками, кто любит сам придет! И вообще - когда их отталкиваешь, они сами тянутся, проверено лично!