Расставания
Мне не хватает мужественности. Как исправить или хоть немного поднять мужественность. Воспитывала мать-одиночка.
запишись на бокс и занимайся полгода минимум - исправится
Тренируйся друг мой, борьба бокс джиу джитсу минимум три раза в неделю, усердно, через пол года будешь другим
если татарка то терпи
А причем тут мать одиночка? А те кто в интернатах растут так что? Дело не в этом, а в твоей генетике. Тем более если ты уже здоровый лоб, то сам все должен понимать и заниматься собою. Мама тут не причем, она с тобой гантели тягать не будет или в гаражах вино пить.
Анжелика Мамедова
Мать не может мне дать мужское воспитание. Она и сама это говорила, что нужно крепкое плечо рядом.
Анжелика Мамедова
Почему вы ненавидите мужчин? Я вам ничего плохого не делал. Раз у меня плохая генетика, то значит и у мамы моей плохая генетика, но такого о матери моей какой-то встречной говорить я не позволю.
Зорагуль Сетямова
А если ребята без родителей растут то что тогда о них говорить? Им не дают ни мужское воспитание ни женское, т. к. нет папы и мамы и что? Вы не правы.
на бокс не пишись, там тебе башку отобьют, совсем дебилом станешь
лучше на карате
Как психолог, утверждаю, что все из нашего детства. Это даже не стоит обсуждать, все из детства, просто иногда, это исходит от тех факторов, о которых мы или не помним или не придаем значения. Как стать мужиственей? Расскажите для начала, что для Вас это означает и в каких сферах, Вы чувствуете проблемы?
Меня тоже воспитала мать одиночка.
Не в этом дело.
Жму от груди 110. И руки вроде из правильного места, как тебе?
Сам склепал!

Не в этом дело.
Сам склепал!

Анжелика Мамедова
Классно получилось. Трудно поверить, что это не завод. В "вашем доме" за такую бешеную цену заломили
Кристина Скурат
не руки есть а дети? сына воспитал?
Жизнь она одна, живи с мыслью почему я должен себе в чем то отказывать сегодня если завтра этого может и не быть? Почему я должен промолчать сегодня если завтра случая сказать что то не подвернется, почему я должен что то сегодня терпеть если я личность и у меня есть своё мнение?
Мужественость это-когда ты можешь ответить за свои поступки, слова, научись драться и отвечай за базар