Я потерял свою любовь 10 лет назад, по вешаться мне не дали, взяли с меня слово что я никогда не покончу жизнь таким образом, в итоге живу 10 лет в одиночестве, с девушками общаюсь нагло и непринужденно, без комплексов, льстивых слов и лжи, говорю то что думаю и никогда не вру с тех пор, и все родственники об этом знают, но спустя 7 лет после того как моей избранницы не стало они начали задавать вопрос - "Когда ты женишься?" и так уже 3 года, даже на семейные праздники идти уже не охота все тычат на сестер и братьев, мол - "У них уже дети в школе а ты когда заведешь" и т. п., я им уже устал говорить что никогда, так как я однолюб.
Спустя 3 года после того как я принял тот факт что моей любимой больше нет я начал поиски другой девушки, но с кем бы я не общался я не смог завести отношения или даже встретится и так уже 7 лет, хоть у меня и есть родные но я с ними почти не общаюсь из-за этого, помощи никогда не прошу так как сам зарабатываю неплохо (Одиночка), но все равно на душе каждый день "кошки скребут", даже слезы из глаз сами наворачиваются при просмотре фильмов когда там речь заходит о любви или отношений, хоть родственники есть но они меня не понимают, из-за этого у меня возникло чувство Одиночества, я им много раз пытался объяснить как есть, но все равно они уперлись как бараны на ворота и твердят мол забудешь, отпустишь, найди, женись, роди, и т. п и так на протяжении 10 лет, поэтому я закрылся в своей "раковине", оградил свое сердце стенами, и на сегодняшний день я общаюсь со всеми сухо, нагло, непринужденно, без какой либо лжи, так как скрывать мне нечего, и назвал я сам себя Одинокий Одиночка, не путайте с масляным маслом, это философско-психическая хрень, если не изучали эт или не знаете вообще что-то по ней, то лучше поберегите свой мозг и не пишите комментарии. Жду советов как избавится от самопровозглашенного титула, банальные ответы типа найди, купи, укради, познакомься и т. п не действуют так как уже пробовал а уйти из жизни нельзя так как слово дал когда меня из петли вытащили а слово я всегда держу!
Расставания
Что такое Одинокий Одиночка?
тебе может скрасит твоё одиночество и стать супругой только та девушка или женщина, которая твоему организму будет идеальнее той, которой не стало. - Как это понимать!? Вы нас как единственную и неповторимую выбираете интуитивно по аромату наших феромонов, мы ими пахнем, и у каждой из нас они индивидуальны..! Это вы сейчас можете осознать а когда вы встречались всё было на уровне подсознания, так же ваше подсознание вам может и порекомендовать ту у которой феромоны вашему организму подходят! или идеально индивидуальны! И вас закачает Любовь! А вот мы вас выбираем по иммунитету. нам надо, чтобы от вас у нас дети были здоровыми! а Это уже медицинские термины, - группа крови и резус-фактор! Следует, не каждая из нас с вами захочет иметь потомство! - придётся либо кому - то отвечать взаимностью, либо, смериться..! а можете для организма, как бы приобретать за финансы, женские феромоны! но, Это уже без духовно и цинично..!
если человеку суждено встретить половинку, то он найдет, а так, что вам чужое мнение. если вы привыкли одному жить
Это ты.
Кот
Здравствуй . Так много писал, что с моей стороны не вежливо станет
не ответить хоть не множко . Что такое одинокий человек? Ну вероятно это тот человек для кого не просто создать семейный очаг . Из за чего? Причин могут быть сотни и даже тысячи . Все перечеслять не имеет смысла, так как каждый случай индивидуален . Кто то разочаровавшись в любви раз, обозлился на весь противопожный пол, и после уже не смог больше доверится не одной девушке или парню . Увы, такое хоть, не часто, к счастью, но бывает . Таких называют однолюбы . Вот люблю эту или этого человека, а других и вовсе не замечаю . Такое нельзя назвать не правильным или правельным . Это каждый решает для себя сам, быть с кем то другим из партнёра, союзника, или объект для обожания или незамечать больше никого . Всякие могут быть и принципы, и взгляды тем более касательно любовных вопросов .
Не редко быть может что тех с кем смогли бы достигнуть заветной мечты часто обходим стороной в силу тех или других комплексов, стереотипов, или же мнения посторонних . А как же другие подумают,
ведь видели с ним или с ней, ведь видели что любил (ла) а тут с другим
появлюсь, скажут не порядочная (ый) и так далее . Да не самненно, у мужчит такое не так часто бывает, и для них пережить такое разочарование как безответная любовь проще чем девушкам . Хоть не
мало и таких тоже .
Бывает что не ценим тех, кто с нами рядом . Бывает что так сказать ищем принцев, точнее принцесс не замечая королев . И с годами, как не странно, чувства слегка притупляются . Ищя ту сказачную принцессу где в краях заморских, и вовсе перестаём обращать внимание на тех до кого рукой подать . Такое как говорится сплошь и рядом .
Конфетно - букетный период очень очень быстро проходит . А за тем
наступают суровые будни . А в них, в повседневности, не всегда праздник . На то и будни . На то и семейная жизнь . Как редко говорим
слова любви супругам . А ведь супруги это наша неотъемлимая частичка . Ведь без них мы словно птица без крыла . Увы, имеет - не ценим .
Это жизнь . Если кратко .
мало и таких тоже .
Это жизнь . Если кратко .