Расставания

что делать? в записях жены, случайно нашел письма, что она любит другого... спрашиваю ее об этом.. все отрицает...

..спрашиваю ее об этом.. все отрицает....бросить ее или убить?...
Юрий Афонин
Все сейчас такие "легкие" зачем рылся, зачем читал. Есть ситуация и ее нужно решать, а не жизни учить, как будто никто никогда не читал писем, смс своих вторых половинок! (есть конечно исключения) .
Раз жена все отрицает, значит пусть все плывет по течению, живите как раньше, а жизнь раставит все точки на i.
Юрий Ворслов
Лучший ответ
...очень жаль что Вы в детстве не усвоили - не твоё - не трожь...
У меня тоже только наоборот. Нашла переписку мужа в Асе. Говорит, что это не то о чем я думаю...)) ) Теперь о любви СМС шлет каждый день... Фиг поймешь.... это...
Айдос Жастабанов Мне шлет , я имею ввиду...)
Извините, а жена у Вас собственность? Или для того что быть любимым нужно постараться ...
Не нужно читать чужих писем. А так нашел себе на одно место приключение. Сделал себе сюрпиз. Жил бы да жил себе спокойно. Мало ли, что где написано и по какому поводу. Не хочешь потерять жену? Будь мудр. Сделай вид, что поверил. Любить это еще не изменять. А бросить или убить. Это выбор глупых и не уверенных в себе. Может лучше постараться, чтоб Вас снова полюбили.
Сергей Будумян
ая яй яй... некрасиво читать чужие записи.... а тут уже вы сами разбирайтесь... покажите тогда ей эти записи и спросите "Что это значит? " если она всё отрицает...
Юлия Юриковна
не читай ее записи, мало ли что там написано и по какой причине. Может это лишь ее фантазии, Будь умнее и мудрее!
Забыть и не думать об этом. больше не рыться, не проверять. Живет-то с Вами, вот и радуйтесь. Любить Вы все равно не запретите.
Вам сигнальчик: что-то в Вас ее не устраивает. Попробуйте заново завоевать ее любовь. А наездами ничего не добьетесь.
сочувствую тебе братан
Зачем рался? Проблем не хватало?
Вот теперь и ломай голову!!
Оставьте человеку его фантазии, она может писать совсем не то, что думает. И вообще, зачем читал? Что, не помним сказку про "Лягушку-царевну"? Там тоже спалили лягушачью кожу без разрешения - и что хорошего поимели?
Вадим Ивахник
а записи от какого года может им уже лет 10
А вы ей покажите свои sмs, и будете в расчете!
а зачам лазить по чужим записям.... это просто бумага.. . бумага все стерпит. . а если это просто мысли, рассуждения или мечты ...надо доверять человеку. на этом и строится семейная жизнь НА ДОВЕРИИ
А зачем лазить в записи жены? Для счастливого брака необходимо, чтобы у каждого была своя территория, куда другому вход воспрещен.
Татьяна Дюбенко А зачем тогда вообще семья, если в ней тайны друг от друга да и разные территории, разные комнаты, кровати и вообще все разное? Так может и партнеры должны быть разные, а просто приходить друг к другу в гости?
Живи. Лучше не копайся. Если бы она любила, то ушла бы сама. А тебе как надо, бросить ее или убить? Тебе она нужна? Если не нужна, то и повод в общем не нужен. А если нужна, то не зацикливайся
да грезы ет у нее.. . харакерно ето им.. .
убивать точна не нада =), а бросать уж вам решать
покажи ей эти записи.
И прогани ее на фиг.
Пусть валит кого любит
Solijon Abdurahmonov
как обьясняет, что за записи, может вашего внимания не хватает специально всё
а нехорошо по чужим записям-то лазить..
мужик может простить любовь к другому но не простит физической измены такова природа убивать вообще не варик жизнь сразу под откос а с учетом того что пошла в отказ значит боиться тебя а то не есть хорошо с одной стороны будет опасаться изменить с другой на откровеный разговор не выйдет ни когда да и еще женщины чаще всего любят одного живут со вторым а удовольствие получают от третьего так что если да же кого то полюбила не факт что она от тебя собралась уходить ты ведь ее устроил как мужчина с которым можно жить и рожать детеи ну как то так хотя у них в голове такой бардак что ни кому не понять
не вкоем случае не показывать, мой муж тоже нашел переписки, там половину ложь, но для него было правда вдвойне, если она не нужна, тогда поговорите, а если нужна, положите письма наместо, завоевуете любовь ее, и через некоторое время найдете новые письма, но уже о прощании и расстовании. Но думаю, вы зделаете все равно глупо, как мой муж. Потому все равно еще хуже дров наделаете.
не думал что это она могла специально подкинуть)) ) чтобы понерничал и подумал о своем поведении.
Андрей зачем же убивать? Это того не стоит. Мы создания какие? - очень сложные, и с нами нужно строже, но не больно
Покажи записи попроси прощени, просто попроси скажи прости случайно получилось, и попроси прощения за то что может где то не так себя вел что разлюбила, поговорите обязательно, на крайний случай скажи ну раз не любишь тогда мы расстаемся (но на крайний случай)