Всё сложилось не очень хорошо. Сегодня я узнала, что мой парень (К) спал с моей подругой (В), лучшей причём. И по её словам, он меня обсирал такими словечками, говорил, что я бревно в постеле и можно сказать, он просто переводил дух со мной. Я ему позвонила, сказала," Тебе вот не стыдно меня обсирать?" Он сказал, что не понимает что происходит. Мы все в троём встретились, и он сказал моей подруге (В), что она врёт, та говорит"нет"тот её со всей ненавистью берёт за горло и говорит не стремно ли тебе. В итоге они уединились, я не знаю о чём они говорили. В итоге он ушёл со словами"Тебе решать, кому верить!" Подруга подходит ко мне и говорит"Вот козёл, сказал, что нахрен ты говоришь, тебе какая разница"
И я не знаю кому верить теперь??
Если даже подруга права, то зачем он звал меня к себе снова и снова, если я бревно, и такая стремная??
Расставания
Зачем он так поступил???
мля иди лучше уроки сделай
Для начала стоило бы избавиться и от парня и от этой так называемой подруги. Это даже не подруга, а так.. Не надо тратить свое время и нервы на этих ничтожных людей. У меня была похожая ситуация... Моя теперь уже бывшая подруга все время говорила, что мой теперь бывший парень... говорит про меня гадости и так далее. Я ей верила (она так думала), пока не увидела в его телефоне любовные сообщения от нее и тут уже стало понятно, что она тупо хотела чтобы мы разошлись. В итоге послала их обоих, теперь живу и радуюсь жизни. От таких людей надо избавляться. Лучшая подруга будет до тех пор, пока не появится у вас парень. Когда у одной есть парень, а другой нет... то вторая пытается сделать все, чтобы уничтожить их отношения. Шлите их и не замарачивайтесь. Не стоят они прощения.
Все элементарно и просто. Если она говорит правду пуст ьскажет о нем интимные подробности, такие, которые могут быть известны толко тому, кто спал и имел секс (например размер и форма члена, родинки на нем или в области половых органов). Если она это назовет правильно значит действительно все было. Вот и все. А парень правильно делает что отнекиваеться, зачем ему себя сдавать. Так что пуст ьподруга скажет Факт и Вы все поймете. А сношал Вас двоих потому что ему по приколу спать с разными, это поднимает его самооценку и он себя чувствует на высоте что разводит двоих на секс. Есть что друзьям рассказат ьи похвастать.
если бы он не спал с ней- то и не пошел бы наедине разговаривать. бросайте их обоих. оба с гнилью.
В первую очередь гнать подругу от себя. и НИ КОГ ДА не рассказывать подругам про свои отношения.
ну, очевидно что подругу стоит однозначно выслать нах*р, при любом раскладе она сука
по-поводу парня, можно спросить у "подруги" возможно у нее есть интересные переписки с ним или сохранились звонки
подозрительно что они отошли поговорить вдвоем, ставлю на то что секс был
В юном возрасте это нормально, вы еще все там по очереди перетрахаетесь, а потом женитесь и замуж повыходите))) Все мужчины так говорят когда изменяют, так он в твоих глазах не виновен и тебе не жалко подругу))
Блин, ну там же по лицам должно быть ясно кто врет )
Ставлю на то что парень таки трахал Вику ))
Андрей Ленчин
Я вас умоляю... по лицам не всегда видно. Тем более и подруга могла врать специально
:-D
может была какая то причина