Расставания
Как забыть парня, энергетический вампир
Хочу лучше разобраться в себе. Ребят, Я чувствую, что последнее время мой мч забирает у меня много сил, он может не отвечать на сообдения, звонки, но я же переживаю и начинаю его доставать, но, когда любишь, то переживаешь. И так я себе все нервы уже вымотала, мне надоело ему писать и звонить, если я чувствую холод, то, может, он просто не мой человек? ведь любимый человек не заставит тебя переживать. Его реакция на мои переживания практически нулевая, я очень устала от этого, что переживаю за него сильно и наверное пора заканчивать все эти отношения. Что вы думаете? И как мне лучше забыть его?
Думаю что своими действиями Вы поднимаете ему самооценку, он и так уже себя чувствует в отношениях с Вами королем, типа он Вами владеет и делает как хочет и что хочет. Потому что Вы позволили это. Вы к нему с душой, а он плевал на это и его забавляет все, мол смотрите как она за мной бегает и уссыкается. Я думаю разрывать отношения не нужно, а вот проучить зазнайку можно. Резко поменяйте свое поведение, тактику поотношению к нему. Вот он знает что будите надоедать звонить, а Вы бах и не звоните, вообще ноль. Молчите. Все что делали До этого, делайте теперь наоборот. ДАйте понять что Вы интересная особа и что Вы нравитесь многим, и раз он на Вас начинает забивать, то другие заполнять это пространство. Пусть начнет ревновать. Чем больше Вы ему будите показывать что яко бы начинаете к нему остывать, из за его поступков и равнодушия, тем сильнее он начнет тревожится и бегать уже за Вами.
Галина Шерстобитова
Виталий, спасибо Вам за Ваш умный ответ! Да, так и есть, Я очень психлвала и закидывала его сообщениями, а мое последнее сообщение было, что он меня больше не услышит. Вы правы, Я перестану лучше так унижаться. Раз его забавляют мои страдания, получается, он манипулятор
Вам в Мистику.
А если серьезно. Если Вы так настроены, попробуйте понять откуда у Вас нервное расстройство.
Это понять надо. Если захотите.
энергию из него надо высасывать, чтоб он тоже без энергии был
он че кровь розетки пьет?
Что с ним может случиться? Он в море что ли или в тайге? Оставь парня в покое
Галина Шерстобитова
Значит я ему не нужна
просто это сука-любовь.
пройдёт со временем.)
а ты забей про него)
пройдёт со временем.)
а ты забей про него)
Оставьте его в покое и как можно меньше о нём думайте...