Расставания

Игнор парня, как пережить

Мой парень специально меня начал игнорировать, Я ему писала сообщения, он читал и не отвечал, потом я уже не выдержала начала звонить и писать зачем он так. Нет ответа. Сейчас просыпаюсь и понимаю как же мне внутри очень больно. Как пережить? И как себя вести ведь я его люблю
Дело не в том, что ты любишь его, а в том, что не любишь себя. Он вытирает об тебя ноги, а ты за ним бегаешь- офигеть. Пусть подавится своим игнором, займись чем-нибудь полезным, а лучше поменяй этого придурка на более адекватного персонажа.
Даурен Оспанов
Лучший ответ
Андрей Леер Меня ранит его игнор, это самое жестокое, как его проучить? Ведь получается он манипулирует мной сейчас
просто.. это мелочь.. и пройдя немного вперёд ты это поймёшь.. а скоро и забудешь..
замени его на другие более совершенные прелести жизни.
Вероятно, есть причина, выясни её. А если он так без причины - пошли его
Марина Зайцева
Заведи себе другого.
Игорь Гацкевич
Стихи напишите о неразделённой любви. А ему писать- это последнее дело. Где Ваша гордость, ау-у?
Зачем ты его достаешь?
Ciobanu Vladimir
Вам не хватает чувства собственного достоинства. Поймите одну истину - стуком в запертую Вы уже не добьетесь ничего, кроме раздражения с его стороны и последнего вбитого Вами же гвоздя. Это бесполезно.
Цените себя. В первую очередь. Вы у себя одна.
А с парнем - смотря, что произошло. Если вы поссорились, и вина на Вас - поговорите. Не сейчас. Дайте время остынуть. Без вопросов "зачем ты так".
Если же он начал игнорить на пустом месте, значит ему это все не так уж нужно. Возьмите себя в руки. Сделайте свою жизнь - а она у вас одна - чуточку счастливее. Не цепляйтесь. Нужно будет - сам выглянет из-за двери и посмотрит, в чем дело, куда вы пропали. Если ему не нужно - ЗАЧЕМ вам человек, которому не нужны Вы? Ответьте себе. Вряд ли Вы будете счастливы в таких условиях.