Расставания
Игнор парня, как пережить
Мой парень специально меня начал игнорировать, Я ему писала сообщения, он читал и не отвечал, потом я уже не выдержала начала звонить и писать зачем он так. Нет ответа. Сейчас просыпаюсь и понимаю как же мне внутри очень больно. Как пережить? И как себя вести ведь я его люблю
Дело не в том, что ты любишь его, а в том, что не любишь себя. Он вытирает об тебя ноги, а ты за ним бегаешь- офигеть. Пусть подавится своим игнором, займись чем-нибудь полезным, а лучше поменяй этого придурка на более адекватного персонажа.
Андрей Леер
Меня ранит его игнор, это самое жестокое, как его проучить? Ведь получается он манипулирует мной сейчас
просто.. это мелочь.. и пройдя немного вперёд ты это поймёшь.. а скоро и забудешь..
замени его на другие более совершенные прелести жизни.
Вероятно, есть причина, выясни её. А если он так без причины - пошли его
Заведи себе другого.
Стихи напишите о неразделённой любви. А ему писать- это последнее дело. Где Ваша гордость, ау-у?
Зачем ты его достаешь?
Вам не хватает чувства собственного достоинства. Поймите одну истину - стуком в запертую Вы уже не добьетесь ничего, кроме раздражения с его стороны и последнего вбитого Вами же гвоздя. Это бесполезно.
Цените себя. В первую очередь. Вы у себя одна.
А с парнем - смотря, что произошло. Если вы поссорились, и вина на Вас - поговорите. Не сейчас. Дайте время остынуть. Без вопросов "зачем ты так".
Если же он начал игнорить на пустом месте, значит ему это все не так уж нужно. Возьмите себя в руки. Сделайте свою жизнь - а она у вас одна - чуточку счастливее. Не цепляйтесь. Нужно будет - сам выглянет из-за двери и посмотрит, в чем дело, куда вы пропали. Если ему не нужно - ЗАЧЕМ вам человек, которому не нужны Вы? Ответьте себе. Вряд ли Вы будете счастливы в таких условиях.