Расставания
Не хочу жить после расставания.
С парнем встречаемся достаточно долго. Целый день сегодня не звонит. Я уже давно заметила что он по общению какой-то другой уже. Неужели так тяжело позвонить? Встречаться стали редко. С работы он в 4 возвращается. Я запуталась, начинаю понимать что он ко мне равнодушен.
Задам в лоб: тебе заняться больше нечем?)
от скуки ещё и не до такого себя накрутить можно.
Александр Жуков
поколение дебилов, что с них взять.
Из-за ерунды не парьтесь. Чем дальше Вы от парня, и чем больше вокруг кавалеров, тем больше у него интерес. Однообразие приедается. Исчезайте сами и веселитесь напропалую.
Пусть он поищет Вас.
Каждой женщине нужно знать, написать себе на лбу, зарубить на носу: мужчина осознаёт, что он любит, осознаёт ценность женщины для себя только тогда, когда возникает угроза её потери. Я всегда повторяла и буду повторять всем милым барышням, дамам элегантного возраста и даже пожилым-пожившим: никогда не давайте мужчине почувствовать, что принадлежите ему полностью.
И второе: вы будете нравиться своему мужу только в том случае, если он чувствует, знает, что вы нравитесь не только ему.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Жил забот не зная
Не предчувствуя беды
О тебе не думая всерьез
Не считал за счастье
Что со мною рядом ты
А тебя вдруг скорый поезд унес
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое
Так же точно падал снег
И в лужах дождь блестел
Но твоей не видя красоты
Верил я любовь живет
За тридевять земель
И не думал что она это ты
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое
Рядом ты была и вдруг исчезла без следа
Перепутав все в моей судьбе
Я прошу ты думай обо мне хоть иногда
И скорее возвращайся скорей
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое.
Пусть он поищет Вас.
Жил забот не зная
Не предчувствуя беды
О тебе не думая всерьез
Не считал за счастье
Что со мною рядом ты
А тебя вдруг скорый поезд унес
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое
Так же точно падал снег
И в лужах дождь блестел
Но твоей не видя красоты
Верил я любовь живет
За тридевять земель
И не думал что она это ты
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое
Рядом ты была и вдруг исчезла без следа
Перепутав все в моей судьбе
Я прошу ты думай обо мне хоть иногда
И скорее возвращайся скорей
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое.
Девушка вы если будете требовать к себе слишком много внимания вас не выдержит ни один парень. Найдите себе занятие. В норме вы его не звонки, день на третий только заметить должны. Вы реально видимо от патологического безделья колбаситесь.
[рабочая усталость забирает много моральных сил, устройте совместный отпуск]
да он не стоит вас
А он ее целует, говорит что любит и ночами обнимает, к сердцу прижимает...
Перво-наперво нужно взглянуть правде в глаза: игнорировать сигналы опасности в отношениях — все равно что не обращать внимания на предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля. Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже. О каких сигналах опасности идет речь?
ОТНОШЕНИЯ РАЗВИВАЮТСЯ СЛИШКОМ БЫСТРО. Бурный роман создает проблемы. Вот что рассказала Кира: «Мы переписывались по электронной почте, сидели в чатах, болтали по телефону... Так общаться гораздо легче, и мы слишком быстро перешли на сокровенные темы». Не лишайте себя возможности узнать друг друга получше. Отношения не должны быть подобны сорнякам, которые быстро разрастаются и быстро сохнут. Скорее, это ценное растение, которому нужно время, чтобы расцвести.
ОН КРИТИКУЕТ И УНИЖАЕТ. «Мой парень постоянно втаптывал меня в грязь,— рассказала Аня.— Но мне так не хотелось с ним расставаться! Я сносила такое, что раньше не могла и в мыслях допустить». В Библии осуждается «оскорбительная речь» (Эфесянам 4:31). Если люди друг друга любят, то они не будут позволять себе обидных слов, даже сказанных спокойным тоном (Притчи 12:18).
ОН НЕУРАВНОВЕШЕН И ВСПЫЛЬЧИВ. «Проницательный человек невозмутим духом» (Притчи 17:27). Эрин заметила, что у ее парня с этим проблемы: «Иногда после наших ссор у меня даже оставались синяки». Вот что советуется христианам в Библии: «Всякая злоба, гнев, ярость... пусть удалятся от вас» (Эфесянам 4:31). Если человек не держит себя в руках, то ему еще рано встречаться (2 Тимофею 3:1, 3, 5).
ОН СКРЫВАЕТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ. «Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях,— рассказала Анжела.— Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа!» Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.
У НЕГО НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ. Для христиан ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.
МЫ ТО ВСТРЕЧАЕМСЯ, ТО НЕТ. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».
ОН СКЛОНЯЕТ МЕНЯ К СЕКСУ. «Разве ты меня не любишь?» «Нашим отношениям пора выйти на новый уровень». «А кто говорит о сексе? Мы же не будем вступать в половую связь...» Примерно так молодые люди пытаются манипулировать девушками, склоняя их к сексу. В Иакова 3:17 сказано: «Мудрость свыше, прежде всего, чиста». Ты достойна, чтобы рядом с тобой был человек нравственный, уважающий твои принципы в сфере интимных отношений. Не разменивай себя!
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102009008
глупость полная... позвони сама и узнай как у него дела... если не хочет, не нажо возвращать, не читай глупости, не твой он, со своим ты разницу увидишь в чувствах, в отношениях
А работать когда? Ищи сиделку тогда круглосуточную, а не парня
И что? устал парень вот и всё
По любому нашел другую, лучшую и по красивее тебя
Мне приходилось часто расставаться. Я переживаю 3 дня, потом смотрю на мир другими глазами.