Расставания

Блин, опять ее встретил (((Она не хочет, чтобы я забыл ее? Когда, я ее вижу мне становится очень плохо...

Человек написавший прям передо мной написал реальную хуйню, тебе поможет только время, как бы и чем бы ты не был занят если человека любил сильно и любишь то этот человек все равно будет у тебя в мыслях и часто будет грустно почти что всегда, с этим ничего не поделаешь, просто остается жить и терпеть и надеятся что со временем станет немного легче.
Е А
Лучший ответ
Странно. Радоваться надо, что встретитл. Если у тебя в душе какие то чувства теплятся.. Если чувств нет, тогда ущемленное самомнение бунтует. Найди занятие за которое сам себя уважать будешь - лучшее лекарство для самолюбия и самомнения!))
Айгерим Жилкибаева Вы, не понимаете, у меня есть к ней чувства, - это у нее ко мне нет. Я хочу забыть ее, чтобы нормально существовать, я не хочу страдать по ней.
Мне плохо, потому что, она меня уже не любит...
Ножом по горлу и в колодец ))))
со временем пройдет. Начни санчасить и после успешного санчаса встретив ее тебе будет вообще поху
О*
Ольга ***
Айгерим Жилкибаева Что делать? Что значит санчасить ?
Ента любовь пасаны
Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?

Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!

РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ

Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва.
․․․․․

В чем еще, по-твоему, могло быть дело?
․․․․․

Что бы ты изменил, будь это возможно?
․․․․․

Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане?
․․․․․

Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения?
․․․․․
Ю!
Юля !!!!!!!!!!!!
Свою жирную мамку чтоль?