Расставания
Блин, опять ее встретил (((Она не хочет, чтобы я забыл ее? Когда, я ее вижу мне становится очень плохо...
Человек написавший прям передо мной написал реальную хуйню, тебе поможет только время, как бы и чем бы ты не был занят если человека любил сильно и любишь то этот человек все равно будет у тебя в мыслях и часто будет грустно почти что всегда, с этим ничего не поделаешь, просто остается жить и терпеть и надеятся что со временем станет немного легче.
Странно. Радоваться надо, что встретитл. Если у тебя в душе какие то чувства теплятся.. Если чувств нет, тогда ущемленное самомнение бунтует. Найди занятие за которое сам себя уважать будешь - лучшее лекарство для самолюбия и самомнения!))
Ножом по горлу и в колодец ))))
со временем пройдет. Начни санчасить и после успешного санчаса встретив ее тебе будет вообще поху
Айгерим Жилкибаева
Что делать? Что значит санчасить ?
Ента любовь пасаны
Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва.
․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело?
․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно?
․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане?
․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения?
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело?
․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно?
․․․․․
Свою жирную мамку чтоль?