Расставания
девушка сама инициировала знакомство на улице, потом сходили на свидание, потом она говорила по телефону что >>
по телефону, что хочет быть со мной почаще, мы встречались ещё несколько раз и она стала постоянно писать смски и звонить в остальное время, очень сильно привязалась ко мне. А когда узнала, что я нигде не работаю, она пропала.
Может она просто умерла, мало ли что может случиться
Максим Молочков
ахаха Какой вы добрый))
Даша Юдина
почему коммент звучит так ржачно?
Даша Юдина
Умерла, когда узнала, что потратила деньги на смски и звонки, а взамен не получит даже цветочков)
Это проверка на прочность отношений...
Анастасия Кузовлева
девушка её не прошла
Кому интересен бездельник? Кто должен его содержать?
Правильно сделала, бездельники никому не нужны.
Поняла, что ты несерьезный парень. ТАк как вместо дела - просто бездельничаешь.
Я не работаю, но с бабами проблем нет )
Анастасия Кузовлева
наверное они не серьёзные? сколько им лет?
Альона Козачук
так ты теток наверное одних топчешь 54-56
А она могла подумать что ты богат?)
Девушкам тунеядец не нужен. И нефиг было её голову морочить.
Анастасия Кузовлева
буду ещё морочить, другим
Пошла работать, некогда ей)
хочет стабильности в отношениях.
Ну, если уже пора работать, то, конечно, неработающий парень настораживает.... Мне кажется, что Вы как-то объяснили Ваше существование без работы и именно ЭТО ей не понравилось....
Женщины практичны это хорошо
Анастасия Кузовлева
кому хорошо? им? возможно
Значит не судьба. С глаз долой -из сердца вон. Но на работу пойти надо.
Анастасия Кузовлева
не берут что то на хорошую работу, а на плохую я не могу, здоровья нет. Буду делать шаурму в ларьке у Ашота пока что.
Устроилась на пашню что бы тебя содержать
Что же это она? С бездельником ведь так хорошо.
Анастасия Кузовлева
ну если парень красивый, то найдётся девушка которой будет хорошо, и которая не содержанка
ииии продолжай
Человек нигде не работающий - живет за чей то счет. Может и она тоже себя не утруждает вот и решила, что ленится должна только она....
иди на работу..
телефон отдай родителям
ну реальный бомжара
телефон отдай родителям
ну реальный бомжара
Анастасия Кузовлева
у меня проблемы со здоровьем.
Не из-за этого она пропала, что-то другое
Анастасия Кузовлева
она пропала сразу после того, как в переписке я написал, что не работаю, а у нас была запланирована новая встреча на следующий день
Просто не захотела тратить время на потенциального альфонса.
Тяжелый случай ...
Воровать иди. и деньги будут и бабы.. Опять жешь романтика! Украл выпил в тюрьму.
Я работаю на рынке по профессии: Я вор.
Я вчера украл ботинки, нынче ящик помидор.
Тут у нас такая каша, деньги ваши будут наши!
Вор нигде не пропадет, кто то сеет, кто то жнет!
Работать совковой лопатой отстой, больше заработаешь кражей простой!
Я работаю на рынке по профессии: Я вор.
Даша Юдина
Здравствуйте. Я следователь. Вы сейчас серьезно о краже? Может, мои нераскрытые дела ваших рук дело? Вы в каком районе живете?
правильно сделала, она что ли за тебя платить везде должна?
Конечно, женщина ищет того, который сможет взять на себя ответственность за семью, а это подразумевает и финансовое обеспечение. Думаю, она порядочная девушка, и просто не могла сказать, что Вы ей не подходите такой, не хотела Вас обидеть, поэтому решила уйти "по-английски". Девушка - будущая мама, а не одна будущая мама не захочет рожать детей в нищету.
ой, да всякое может случиться. Может она книгу по обольщению прочитала
в первую очередь, найди работу, не ради девушки, а ради себя.. не всю жизнь же сидеть на шее у родителей. Найди работу, как зарабатывать будешь нормально - женись на хорошей, нормальной девочке, а не на той, что бегает за тобой. а ведь будут бегать, если нормально будешь зарабатывать. и не надо говорить девушкам, что хорошо зарабатываешь. многим этого достаточно. женись на той, в которой ты уверен. А эти отношения с девушками - пустая трата времени, время летит.. Оставь это напоследок, самое легкое что может быть.. Девушка найдется, а сейчас, пока можешь, найди работу
тебе проще устроиться на работу и с девушками не будет проблем. сейчас можно пройти онлайн курсы и работать удаленно.