Расставания

С чего начинается жизнь после развода?

С танцев до утра в одиночестве ( или с друзьями).
Сергей Ломакин
Лучший ответ
Ну надо чтобы сперва все забылось и устаканилось ))
В=
Вика =)
с выбрасывания хлама.
Karina Курумбаева
:) начинаешь дышать....
Тоня Галаган
Первый развод прошёл просто шедеврально. Когда всё наконец-то закончилось пришли девчонки с цветами, шампусиком и тортиком меня поздравлять со вновь обретённой свободой. Поскольку бывший находился там же тортика дали и ему, ну чтоб соблюсти приличия. Как-то невежливо что-то жрать, когда рядом крендель сидит голодный, даже если он тунеядец, у него денег нету и даже родная мама послала его подальше и перестала кормить. На утро я собрала сумку, свалила и начала новую жизнь))
Андрей Буков
Смотря КАК достали друг друга. Надо ли детей делить. Кому квартира достанется... Вот, если ВСЁ присутствует, то одолевают сначала сомнения, обида захлёстывает, уверенность в правильности поступка даёт силы....
Андрей Киселев
Вы сумеете разобраться в своих приоритетах, идеалах, авторитетах. И будете достаточно энергично стремиться к ним. Придёт понимание того, что 'мишура' в жизни занимает слишком много места и имеет непозволительно большое значение. И возникнет желание избавиться от неё, чтобы наполнить своё существование качественно новым содержанием.
наверное она продолжается в дележ имущества, разбор по поводу детей если таковые имеются.
Наил Гумаров
С салюта
Ильяр Юсупов
С гуллллляяяянки)))
Tatyana *******
Наверно, с ощущения свободы. Можете делать то, что хотите, ни перед кем отчитываться не нужно, не нужно стоять у плиты ( можно купить себе вкусняшки в магазине), можете валяться весь день на диване, никто не упрекнет))) красота))) Я в разводе не была, но когда муж уезжает в санаторий на две недели, такое состояние. Мне кажется, что при разводе оно такое же)))
Не начинается а продолжается:) В жизни всякое бывает:)
Настя Бадюкова
С дикой ебли до утра после случайного знакомства в ночном клубе...
с прощанием со старыми отношениями
Витя Узелков
С вина
Данил Весенин
Жизнь после развода, начинается у всех по-разному, это я могу как психолог утверждать. Все зависит от того, по какой причине пришлось пережить эту неприятную процедуру. Как давно был развод? Что привело к нему? Кто был инициатором?
A*
Aneka ****
С постоянного воспоминания прошлого. С вопросов ребенка почему вы с папой больше не вместе. С отвода глаз в сторону когда встречаешься с его близкими родствениками и неловкой паузы при вопросе знакомых: "Как твой Леха? Все нормально?"
Главное не разыгрывать из этого трагедию.
С себя!
все от причины, думаю, зависит.. кто-то во все тяжкие, кто-то восстанавливается, а кто-то кайфует от чувства освобождения!) а некоторым приходится восстанавливать чувство собственного достоинства и повышать самооценку)